21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Alpen (Россия, Видное) - Не все ванны для широкого груга потребителей, но подобрать можно

В магазине большой выбор ванн, есть как дешевые, так и оооочень дорогие Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
vsevanni.ru (Все ванны, ГК Лотос)

Компания vsevanni.ru во главе с господином Машошиным. Эта компания — сборище сектантов! Меня угораздило там поработать в этом году. Уволилась летом, а надо было еще раньше. Но как-то все думала, что работа наладится, но с каждым месяцем становилось только хуже. Во-первых, в этой фирме работают крайне нечистоплотные люди. Практически весь коллектив такой, а начальник, Машошин, только поощряет беспорядки, сплетничество, подсиживание. У Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Реставрация моей старой ванны

В этой компании мне смогли вернуть к жизни старую ванну. В Жилсервис 64 я обратилась по совету знакомой. Она сама вызвала мастера на дом и ее ванна стала как новенькая.... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Качественная реставрация ванны

В квартиру купили новую ванную, а старую отвезли на дачу, предварительно её отреставрировав. За реставрацией обратились в компанию Жилсервис 64. Мастер всё сделал аккуратно, качественно, в итоге ванна почти как... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель для ванны на заказ

Этот сайт нашла моя жена через гугл-мапс. В Королеве таких немного. Сначала я не поверил, что у них такой большой выбор стеклянных раковин. Почитал отзывы и их немного. Видно компания молодая. Но многие фотографии я нашел на солидном сайте Суперпокупка.ру, а у этих ребят с реппутацией все нормально. Я решил позвонить им и распросить про стеклянные раковины Nova. Оказалось, что это нормальные мастера и сотрудничают они только с лучшими интернет-магазинами в своей сфере. Поэтому их каталог есть только на нескольких сайтах. Я хотел позвонить им тем же вечером, но телефон у них работает только в рабочее время. Заказал обратный звонок.

Россия, Королев, Пионерская, 30

13.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Нестандартный вопрос:можно ли в вашей компании сделать обычное ограждение в углу (стекло, пластик, глухая стена) с поддоном для принятия душа. Душевая кабина меня не устраивает. Естественно после ремонта ванной комнаты. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Огромное спасибо сотрудникам компании "Абада" за отличную работу и внимательное отношение к просьбам клиента по замене ванны (ул. Домодедовская): профессиональному мастеру Дмитрию Ильичу, аварийному мастеру Александру Александровичу, специалисту по замерам Владимиру, операторам Никите и Юлии. Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Акриловое покрытие для ванны "Уют" (Россия, Москва) - Разочарована

Акриловое покрытие (по крайней мере, сделанное фирмой "Уют")быстро желтеет и покрывается царапинами, потом начинает отслаиваться. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
15.01.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Эконом ремонт ванны и туалета ПВХ панелями под ключ

Сроки, стоимость, качество, уборка за собой, работа под ключ Подробнее>>