22.01.2016 | положительный отзыв
Частный мастер по ремонту ванны и санузлов "Александр и Ко" (Россия, Москва) - Тот случай, когда у мастеров руки растут из плеч=)

культурные, приятные мастера, качественно и профессионально выполняют работы, Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванны

Совсем недавно приобрели с мужем квартиру. Квартира не новая и требовала капитального ремонта. Решили начать с ванной, думали так меньше хлопот. На деле же все оказалось иначе. И мы с ног сбились, стараясь найти того, кто мог бы помочь нам в этом вопросе. К счастью, знакомые посоветовали нам обратиться в компанию «Работа по дому». Мы оформили заявку и через пару дней мастера приступили к работе. Результат превзошел все наши ожидания! Работа была выполнена качественно, и приемлемо по ценам. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сантехники ванны отзыв сотрудника Милано

Филатов Александр Викторович обманщик, лгун и жулик! Люди будьте бдительны! Руководитель и его финансовый директор откровенно кидают своих сотрудников. Не выплачивают деньги. Например многие не получили еще деньги за ноябрь 2012г. Так же очень много брака и возврат денег производиться после долгих хождений и по частям! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон сантехники ванны отзыв сотрудника Николай

Салон сантехники "Ванны" на Покровском рынке- это настоящие уроды. Заказал кабину душевую, и в процессе выбора и заказа менеджер был сама душка. Обещал перезвонить в первый будний день и сориентировать по срокам. Ни в первый, ни во второй ни в один из последующих дней никто не перезвонил. Дозвониться не реально, на указанных номерах телефонов включается факс, на мобильный, который зачем то мне написал менеджер, никто не отвечает :-( Пришлось приехать через три недели лично и узнать, что по какой то причине моя заявка не проплачена поставщику и даже и не собирается ехать в Иркутск. Прошерстил интернет и обнаружил, что и Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Тритон", акриловые ванны г. Щелково, Московская обл.»

Менеджер - эконом вариант на 3 месяца ! За первый месяц зарплату выплачивают, дают выбор без выбора на следующие два месяца, а потом динамят ! Дмитрий Ревеко, который типа директор дает цены с наценкой от оптовой для магазинов, а разницу - тупо себе в карман ! Получается что даже у диллеров цена на товар меньше чем предлогает якобы директор Ревеко с завода ! Наваривает на своей наценке и на зарплате менеджеров !
Очень любезны и учтительны ! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Тритон", акриловые ванны г. Щелково, Московская обл.»

Долбанутая контора, работал в отделе вэд. Ирина чер-товка грызет всех. Александр Пак пьяница безбожный, берут на три месяца потом выкидывают! На производстве одни приезжие! работать там страшно! Цены за товар не оправдано дорогие. Чтоб разорилась эта контора!
их нет ... Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Раньше были задержки но все получили расчет и при этом естественно все молчат а как задержка сразу все тут

Все адыквптно надёжно бывают задержки но как и у всех все таки расчетный счёт кто то не хочет и понимать выполнили заказ в срок недорого и очень шустро Подробнее>>

23.03.2017
TELS - Очень угнетенная обстановка в коллективе. Вроде и люди хорошие, и улыбаются, но всё очень натянуто и напряжено. Все всё время боятся кого-то, кто выше, но сами не знают почему.

Компания живёт в 21 веке, а такое чувство что работаешь на предприятии времён совка. Штрафы, без преувеличения, за всё! Начинаются от 50 долл. Опоздание, ответ по телефону не по регламенту- штраф. Потерял пропуск, стоимость которого максимум доллар в базарный день- штраф 50. До маразма доходит. Замешкался на входной двери (продержал входную дверь в офис открытой более 10 секунд- штраф!). И любое хорошее дело портится штрафом. ввели корпоративную скидочную карту- отлично, нужно и похвально. Но по отеряв её- вам придётся, что? Правильно, заплатить штраф!))) И за этим всем следят директора(!!!), даже не HR. Например, директора решают, уважительная ли причина твоего опоздания, или нет. И если решат что нет- штраф! Бесконечная нездоровая бюрократия, которую обзывают красивым словом "бизнес процессы". Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>