Компания Alpen (Россия, Видное) - Не все ванны для широкого груга потребителей, но подобрать можно

AprilSun:

В магазине большой выбор ванн, есть как дешевые, так и оооочень дорогие

В начале ноября мы с мужем начали очень активно подыскивать новую ванну. До этого у нас стояла вполне обычная, как во многих квартирах. Мы купили ее еще 8 лет назад, когда только въехали в квартиру и делали ремонт и поменяли ванну от предыдущих хозяев квартиры. Теперь пришло время менять эту. Хотя, мы сначала замену не планировали, сначала думали просто сделать ремонт в ванной комнате. И когда делали ремонт, надо было демонтировать ванну и рабочие, которые это делали, умудрились отколоть кусочек. Ударили ванну и откололся угол. после этого конечно пришлось выделять деньги уже на покупку новой, по тому что этой пользоваться уже не реально было. Так вот нас "мотивировали" на покупку новой. новую ванну подыскивали в пределах 20-25 тысяч, где 25 это было пределом, по тому что и так делали ремонт и денег лишних особо не было. На их сайте нам удалось найти неплохую, за 22 000 р, приглянулась ванна ALPEN Montana 180. По сути, такая же, обычная ванна, без особых изысков, но немного от нашей отличается тем, что эта больше - 180 см, а у нас была 160, совсем маленькая. Ну и внешне так, черты более современные. За 22 тыс неплохим вариантом показалось, заказали ее. Вообще, выбор тут большой и есть совершенно космические варианты, очень дорогие и футуристичные. Дизайнерам интерьера есть где разгуляться. И нам конечно хотелось заказать что-то этакое, но вот, финансы не позволили. Но все равно, мы взяли тоже хорошую. Доставили ванну нормально, вовремя. Смутило только то что коробка была помята. Но сама ванна цела. Поставили, смотрится хорошо.

Некоторые ванны обычным смертным не доступны по цене, очень дорогие

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alpen

Мы не так давно приобрели себе ванну от Alpen. Хороший производитель, мы остались очень довольны покупкой. Вообще, до того как затеяли смену ванны про Alpen знали весьма отдаленно. Я как-то пару раз видела рекламу, но не более. предметного интереса никогда не было. А тут .искали, какую ванну купить и нашли их сайт. В итоге их ванну и приобрели. Выбрали хорошую и довольно большую акриловую ванну ALPEN Cleo за 29500. Мы как раз искали в пределах 30 тыс, ну и подбирали побольше, по тому что муж высокий и до этого у нас стояла ванна 150 см и ему жутко неудобно было. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ALPEN

Наша стадия дизайна интерьеров второй год сотрудничаем с компанией Alpen, заказываем у них ванны, как акриловые, так и ванны из мрамора, так же, заказываем акриловые и мраморные душевые поддоны, душевые шторки, смесители и аксессуары. Ассортимент товаров большой и что важно, отличное качество. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ALPEN

Silmira:

Мы занимаемся дизайном интерьеров и второй год сотрудничаем с ALPEN, закупаем у них ванны, душевые поддоны, смесители и разного рода аксессуары для ванных комнат. Хороший поставщик, мы довольны нашим сотрудничеством. Нравится, что у них довольно широкий выбор, нормальные цены. И цены варьируются от очень низких, до довольно дорогих и в каждой ценовой категории можно подобрать ванну без каких-о особых проблем, в зависимости от предпочтений наших клиентов. Качество хорошее, для нас это тоже очень важный момент. Сколько работаем с компанией, ни разу не приходилось слушать претензии клиентов в плане качества. А мы у них делали много заказов, так что это хороший показатель. В целом, работать с ними приятно. Бывают небольшие опоздания, пару раз доставляли так что коробка была помята, но ни разу не было повреждений содержимого. Каких-то больших недостатков в работе не могу назвать. Работают хорошо.    ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ALPEN отзыв сотрудника Елена.С

Хорошая фирма, не в первый раз заказываем ванны их марки. Качество отличное, дизайн красивый, плюс гарантия дается на целых 10 лет. 100% акриловый лист, удобный поддон, различные размеры, в общем супер. Мне нравится. Цена вполне адекватная, доставка оперативная, но главное менеджеры у них очень вежливые и компетентные. Если что, всегда открыто консультируются, подсказывают, советуют. Молодцы, приятно видеть такое отношение со стороны фирмы. Никакой грубости, оскорбления, наоборот, оставили о себе только положительные впечатления. Что же касается цены, не могу сказать, что дешево, скорее приемлемо. Есть и ванны за 16, есть и за 40, на вкус и цвет как говорится. Но Подробнее>>