Отзыв : Alpen

Мы не так давно приобрели себе ванну от Alpen. Хороший производитель, мы остались очень довольны покупкой. Вообще, до того как затеяли смену ванны про Alpen знали весьма отдаленно. Я как-то пару раз видела рекламу, но не более. предметного интереса никогда не было. А тут .искали, какую ванну купить и нашли их сайт. В итоге их ванну и приобрели. Выбрали хорошую и довольно большую акриловую ванну ALPEN Cleo за 29500. Мы как раз искали в пределах 30 тыс, ну и подбирали побольше, по тому что муж высокий и до этого у нас стояла ванна 150 см и ему жутко неудобно было. Эта 180 на 90, может теперь как царь расположиться там.
Довольны покупкой. Цена оправдана, ванна хорошая.
Заказали без проблем, все нормально прошло. Претензий никаких нет.

07.03.2017 | положительный отзыв
ALPEN

Наша стадия дизайна интерьеров второй год сотрудничаем с компанией Alpen, заказываем у них ванны, как акриловые, так и ванны из мрамора, так же, заказываем акриловые и мраморные душевые поддоны, душевые шторки, смесители и аксессуары. Ассортимент товаров большой и что важно, отличное качество. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ALPEN

Silmira:

Мы занимаемся дизайном интерьеров и второй год сотрудничаем с ALPEN, закупаем у них ванны, душевые поддоны, смесители и разного рода аксессуары для ванных комнат. Хороший поставщик, мы довольны нашим сотрудничеством. Нравится, что у них довольно широкий выбор, нормальные цены. И цены варьируются от очень низких, до довольно дорогих и в каждой ценовой категории можно подобрать ванну без каких-о особых проблем, в зависимости от предпочтений наших клиентов. Качество хорошее, для нас это тоже очень важный момент. Сколько работаем с компанией, ни разу не приходилось слушать претензии клиентов в плане качества. А мы у них делали много заказов, так что это хороший показатель. В целом, работать с ними приятно. Бывают небольшие опоздания, пару раз доставляли так что коробка была помята, но ни разу не было повреждений содержимого. Каких-то больших недостатков в работе не могу назвать. Работают хорошо.    ... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Alpen (Россия, Видное) - Не все ванны для широкого груга потребителей, но подобрать можно

В магазине большой выбор ванн, есть как дешевые, так и оооочень дорогие Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ALPEN отзыв сотрудника Елена.С

Хорошая фирма, не в первый раз заказываем ванны их марки. Качество отличное, дизайн красивый, плюс гарантия дается на целых 10 лет. 100% акриловый лист, удобный поддон, различные размеры, в общем супер. Мне нравится. Цена вполне адекватная, доставка оперативная, но главное менеджеры у них очень вежливые и компетентные. Если что, всегда открыто консультируются, подсказывают, советуют. Молодцы, приятно видеть такое отношение со стороны фирмы. Никакой грубости, оскорбления, наоборот, оставили о себе только положительные впечатления. Что же касается цены, не могу сказать, что дешево, скорее приемлемо. Есть и ванны за 16, есть и за 40, на вкус и цвет как говорится. Но Подробнее>>