04.03.2019
Мебель Тут Дешевле - Нет возврата денежных средств

Здравствуйте, у меня такая проблема заказ номер В-АБ0000000051. 4.02.19 хотела приобрести диван внесла оплату 15 000 руб, 5.02.19 написала заявление на возврат выплату денежных средств, в магазин хожу как на работу, чтобы мне вернули мои деньги, и каждый день я слышу сказки, сказали что сегодня 4.03.19. Денег досих пор нет, придеться завтра идти в Прокуратуру, потому что это настояшие мошейничество, Подробнее>>

26.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Незаконное присвоение денежных средств

Договор от 9 декабря 2018 года. Номер А-ЗН 0000000336 Павлов Иван Сергеевич город Курск.Прошло уже больше месяца денежные средства так и не вернули.Мы устали слушать ваше вранье.Каждый день звоню на горячую линию и слышу одно и тоже ждите...Обещали вернуть в течение 6 дней,но это так и не произошло.В сотый раз прошу верните деньги. Подробнее>>

24.02.2019
Мебель Тут Дешевле - недоставка оплаченного товара

Мы с супругой выбрали и оплатили товар полностью (диван, две прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе, матрац) 14 января 2019 года. Договор Б-ДА0000000006 от 14.01.2019. Сегодня 23 февраля 2019 года, праздник, а матраца до сих пор нет. Обещали 19 февраля. Звонил на горячую линию по телефону 88512288999 ("Мебель тут" почему-то отвечают, а не "Мебель тут дешевле" - не знают, когда будет матрац. Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Халатное отношение к клиентам

Привезли мебель в субботу в 22.00 начали просить деньги за доставку 1300 рублей хотя доставка по договору бесплатная. Мне ночью пришлось нанимать грузчиков. На мебели были недостатки. На диване материал был протертый+трещина на двп (днище) . Со шкафом тоже проблемы. Не хватило евроболтов, гвоздей и не было клея для зеркал. Главное были надломаны углы наружных стенок шкафа. Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Фурнитура

Приобрели диван Атланта лайт евро книжка 1 декабря. Привезли через 2 недели. При осмотре повреждений не было. Доставщики как обычно торопились и просили подписать договор. Так как вместе с диван нам привезли еще два дивана угловых в которых фурнитура была упаковка и закручена во внутрь диванов, можно было только по звуку определить что она там есть. Мебель доставляли нам на Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не привозят диван

17 января заказали диван, продавец клятвенно обещал, что доставка будет от 2 до 7 дней, может десять. Сегодня 21 февраля, дивана до сих пор нет, продавцы каждый раз "кормят завтраками", мол машина у них сломалась, скоро привезут на склад, и так постоянно. Подробнее>>

15.02.2019
Мебель Тут Дешевле - суд

Здравствуйте еще раз! На наши вопросы мы так и не получили от вас ответ! По договору истек срок доставки товара, мы вынуждены идти в суд, посоветовавшись с юристом имеем на это полное право, а также вам придется Вернуть деньги, плюс проценты, услуги представителя, по решению суда возместить нам услуги юриста в размере 20 т.р. Хотели как лучше, писали претензию, после Подробнее>>

14.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

28 января был произведен заказ дивана,номер заказа OSMV 1760000156-20190128 и оплачен,29 января написала заявление на отказ на почту online..[]..mebeltut.ru Деньги до сих пор не вернули! Звоню каждый день,все обещают что деньги скоро приду,много раз уточнила все ли я правильно сделала,может где то есть ошибка,на что все отвечают ждите скоро деньги поступать! Но денег нет, а хотелось бы купить диван у Подробнее>>

12.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Брак

Купил диван Нью Йорк 02.02.2018 г.в данной компании. Через 9 месяцев провалились пружины . Как сказал мастер дужки пластмассовые которые держут пружины сделаны из бракованный пластмассовы. 3 штуки заменил а остальные остались ждать следующего порыва. Если самые важные части дивана бракованные то что можно сказать о самом диване. Я считаю что диван должен быть заменен на новый или возврат денег Подробнее>>

11.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Обман потребителя

Больше месяца ждали заказанного стола. Каждую неделю продавцы "мебель тут дешевле" обещали, что через неделю стол привезут. В итоге написала заявление на возврат денег. Так уже неделю не возвращают деньги. Продавцы это почему то сделать не могут, только управляющая. А управляющей никогда нет на месте. Работнички ещё те! Написала жалобы во все инстанции. Подробнее>>

11.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Верните мои деньги

Договор от 9 декабря 2018 года а-зн 0000000336. Павлов иван сергеевич. Моему возмущению нет предела.20 января написали заявления, деньги так и не поступили на счет. Не мебели не денег, и мы вынуждены платить кредит, просто так. Уважаемые представители компании, почему вы не выполняете свои обязанности? Или с вашей компанией нужно судиться, что б вернуть деньги. Не хотите по хорошему, значит Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не могу дождаться диван

13 декабря был заключен договор на покупку дивана. Сегодня уже 8 февраля никакого дивана нам не привезли, также " кормят" завтраками, придумывают различные отговорки. Все сроки по договору уже давно прошли, ждать надоело. Прошу разобраться в нашей ситуации, иначе нам придется идти в суд. Подробнее>>

31.01.2019
Мебель Тут Дешевле - Где диван

Здравствуйте! Заказала диван на сайте мебель тут, # заказа OSUR4230000031-20190128, на сайте указан срок доставки 2 дня! Уже после оплаты, в кассовом чеке, я увидела срок доставки месяц!..[].. что естественно меня не устраивает! Дозвониться по указанному номеру не возможно! Деньги за звонок снимают, но так и не отвечают и не перезванивают! Кошмар конечно! На всем обман! Как вам там вообще Подробнее>>

28.01.2019
Мебель тут дешевле - НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДЕНЬГИ ДОГОВОР ОТ 21 ДЕКАБРЯ П-ГЛ0000000601 ,НАПИСАЛА НА ВОЗВРАТ 10 ЯНВАРЯ 2019 . ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛАДЕЛИ МОИМИ ДЕНЬГАМИ, СКАЗАВ ЧТО ДИВАН ВАШ СТОИТ НА СКЛАДЕ И ЕГО ПРИВЕЗУТ В ТЕЧЕНИЕ 2Х ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ОБМАНЫВАЛИ КАК МОГЛИ ЛИЖБЫ ВРЕМЯ ПРОТЯНУТЬ СПИМ НА ПОЛУ В ИТОГЕ С 21.12 2018. ТАК Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Мебель тут дешевле - Возврат товара

19.12.2018 года в магазине были выкуплены 2 угловых дивана Атлант стандарт Life New,т.к в магазине не было нужной расцветки,пришлось заказывать Нужный цвет через каталог,естественно продавец(ей лишь бы продать),о всех нюансах не рассказала,диваны привезли 27.01.2019 поздно вечером( при чем акт приема-передачи датировался 26.01.2019)(это отдельная история),в темноте и суете(вечер+маленький ребёнок,который все время кружился рядом при сборке)на качество и комплектацию особо никто не Подробнее>>

24.01.2019
Мебель тут дешевле - Претензия

Был приобретен Товар (диван) по договору №З-ЛЖ0000000330 от 24.06.18 на сумму 11999,00 руб. Товар практически сразу пришел в негодность(просело сидение). 09.12.2018 в магазине было написано Заявление на возврат денежных средств (с реквизитами счета) (копия Заявления на руках). Тянули долго время (согласно Законодательства РФ срок рассмотрения заявления на возврат средств 10 дней), наконец осмотрели (акт на руках) 30.12.18, сказали. что деньги Подробнее>>

24.01.2019
Мебель тут дешевле - Обмен товара

В 20.30 привезли заказанную мебель, в темноте не все смогли осмотреть. Как оказалось, качество дивана и кресла просто ужас! Ткань натянута наперекосяк, подлокотники в царапинах! На следующий день обратились в отдел с претензией и просьбой заменить товар, однако сказали решать вопрос по телефону горячей линии.Что это за горячая линия! Дозвониться вообще не реально?! Когда вышли на связь, попросили скинуть фото Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Мебель тут дешевле - не отдают денег

3января купили диван(срочно нужен был)обещали завтра привезем в наличе есть. Так и не привезли гости спали на полу, 6января пошли заявление написали на возварать денег, скали в течение 10рабочих дней перечислять, реквизиты привезли. Сегодня 11рабочий день денег так и не перечислили, только одни обещание, работают одни обещалкины, не диван не привезли не денег не хоять обратно отдат. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги за диван

24 февраля преобрели диван Мэдиссон за 21999₽. Во время эксплуатации диван сломался. 9 декабря 2018 года у нас приняли заявление о возврате денежных средств за диван. Диван забрали 8 декабря. Срок возврата денег 10 дней. Уже прошло 14 дней. Денег нет. Договор А-ДИ0000000074 от 24.02.18. Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая доставка фурнитуры к мебели

Купили мебель, не достаёт запчастей на диван, у меня вопрос к отправщикам мебели, вы отправляете её наобум? Обещают уже какой день доставить запчасти, но увы видимо обещанного ждут три года. Очень неприятный осадок в душе от вашей организации.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Не советую

Очень плохо работает логистика, меня предупредили, что привезут конкретного числа, прождал целый день привезли в 18 30 в темное время суток, когда трудно осмотреть мебель. Продавцы отвечали на звонки, неохотно говорили что не обладают информацией. Сборщики приехали, собрали мебель, выбросили картонные коробки возле двора, не предупредив об этом и уехали, хорошо жена вышла на улицу и увидела. Если будите приобретать мебель, договаривайтесь о точном времени привоза. Не подписывайте документы в спешке. И помните, в этой торговой точке продавцы заинтересованы продать и забыть. Видимо этот магазин в Усть-Лабинске ненадолго.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Продавцы-консультанты отвратительные. Ничего не знают, когда доставят, сколько стоит доставка. Сказали в течении 10-ти дней, а доставили через месяц. Не предупреждают, что доставка за каждую позицию и за каждый договор. Хотя сами уговаривают разделить на несколько договоров. Все, что в договоре, не объясняют. Ни когда с этом магазином дело иметь не буду и другим не советую. Это в Волгограде на ул. Жукова, 94.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Ужасная мебель

Мало того, что мы оформляли кредит на диван около 2,5 часов. Так на нем еще спишь как на рельсах, все стыки ощущаются. На одной стороне дивана лежишь всё тело прогнутое в зиг заг. А на второй, которая выдвигается спишь как будто на полу. Не знаю где вы нашли хорошую мебель, но вот нам не повезло. Брали во Дворце спорта и продавцы там ничего вообще не знают. Даже как компьютером пользоваться, не говоря уже о мебели. Обещали доставку в течении 3-5 дней, привезли через 16. Так по закону мы имеем

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Доставка

10 июня заказал мебель. Оплатил наличными. Нет до сих пор. Сегодня 16 июля.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель ужасная, обязательства не выполняют, просто тихий ужас.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень долгая доставка

Купили 31 июля, уже 13 августа до сих пор ни один из 3 предметов мебели не доставили, ужас. Консультанты ничего путного сказать не могут, завтраками только кормят, категорически не рекомендую.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Невыполнение своих обязательств

8 июля 2018 купила в г. Приморск-Ахтарск мебель (кровать, 2 тумбы, комод), подписала договор, внесла предоплату 100%, обещали в течении 3 дней привести, в итоги 23 июля мебели так и не было, написала заявления на возврат денег, сегодня 16 августа денег до сих пор нет. Баденкова Светлана Тимофеевна. Договор А-ЗР0000000143, от 08.07 2018 г.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Продавцы обманщики

Вы сами себе ставите классы. Шарлатаны. Ужасная мебель. Такого барахла я ещё не встречала.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель дешевая, качество нормальное, соответствует цене. Ужасная доставка заказа, доставляют в разнобой. Заказ оформлен и оплачен на покупку кровати, тумбочки и матраца был в августе 18 г, привезли частями в октябре. При этом необходимо было постоянно названивать, писать претензии. Столько нервов потрачено!