23.05.2018
ООО "Ново-Лядовский источник"

В компании очень хороший основной продукт - вода, действительно лучшая вода в городе. Техническое оснащение офиса вполне нормальное, кругом чистота. Текучки в продажах среди менеджеров почти нет. С зп тоже порядок. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Ново-Савиновскому району г. Казани

До отдела невозможно дозвониться,никогда не берут трубку,или берут и скидывают,звоню на оба номера,для чего им тогда вообще телефоны

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

ВВЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, А ЗАПИСАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ!!!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Два дня стояла в очереди, чтобы подать документы на субсидие по теплу. В первый день пришла в 8.30 - кончились талоны на наш участок, второй день пришла в 6.30 (а открывается соцзащита в 9 часов) - получила талончик. Зашла по талончику в установленное время, оказалось, что не хватает одной справки, а в прошлый раз эту справку не спрашивали. Так и ушла ни с чем. Из-за их капризов не могу же я постоянно с работы отпрашиваться. Я мать двоих маленьких детей. Не могу каждый день занимать очередь с пяти часов утра. Думаю, что если бы попала в другую кабинку к другому специалисту, то она врядли эту справку спросила. В каждой кабинке свои законы. Вообщем дурдом какой-то!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ново-Рождественно

На первый взгляд красивое место, но управляющая ресторана и сотрудники отеля просто нелюди какие-то.. Свадьба была в сентябре. Было очень много проблем с сотрудничеством, очень пренебрежительное отношение. Абсолютная незаинтересованность в клиенте. Очень испортили настроение в день свадьбы и мне и родственникам, не побоюсь этого слова ВЫГНАВ из номера и заставив ждать два часа до переселения в след.оплаченный номер. И это только один из моментов, а их было множество. Не советовала бы никому туда обращаться, если не хотите проблем на ровном месте. У нас нет никакого желания посещать это заведение снова!!!!

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Грязная компания,во главе с Долгополовым,бандит еще тот,Правой рукой является подстилка Тихонова Ирина,которая руководит этой шарашкой,з/п вовремя не платят всегда с опозданием,обещанную мотивацию просто не платят так как договоренность на словах,чем и пользуется Долгополов,сам весь в кредитах,партнеров на конце проекта как правило кидает,черный нал,подставные компании однодневки"Танграмм" Платформа" и т.д,где все прокручивает Колупаева Анастасия,сотрудники используются как рабы,условий нет,один пафос,пыль там в глаза умеют пустить,своих денег нет,пользуются всегда при влеченными. Вобщем не дай Бог с ними столкнуться где то в бизнесе,лучше сразу отказывайтесь от сделок и финансовых вливаний,так как на конце вас кинут обязательно!
Нет вообще! ... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

ЗЕФС ищет юристов и помощников юристов. ЗЕФС - грязная компания, во главе которой стоит существо с уголовным прошлым - Долгополов Максим. Серая компания. Есть кидалово. Нет уважения к сотрудникам. Адрес компании - СПб, Суворовский, 10.
нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Полностью согласна с комментариями выше,все так и есть,те фамилии которые названы до сих пор работают в компании,сам Долгополов реально больной и псих,мошенник и кидала,высокомерное чмо,бабник и пьянь,остальные прихвостни типо Колупаевой и Тихоновой не далекого ума,особенно последняя,весь язык стерла об задницу руководства! Остерегайтесь!!!
Нет ... Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Корпорация Ново

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!! Вначале платят по копейкам, доводят долг до двух - трёх месяцев и перестают платить. После увольнения одни обещания, но так ничего и не платят.