30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Несколько лет назад моему мужу предложили контракт за границей. Я, конечно, поехала с ним. Страна экзотическая, океан, фрукты, яркие краски. Мне все завидовали, и было чему. Так как там мне работы не нашлось, то я целыми днями, ожидая супруга, лежала на пляже. Прогуливалась по набережной, заходила в кафешки, пила разные натуральные соки, пробовала пирожные и всякую вкуснятину. Я не замечала, как потихоньку стала прибавлять в весе, ведь мой гардероб постоянно обновлялся. Жизнь была радостной, ленивой и безмятежной. Но всё хорошее заканчивается рано или поздно. Мы вернулись на родину. Не терпелось встретиться с подружками, коллегами, родственниками. Хотелось поделиться впечатлениями от

30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я очень рада, что о центре снижения веса Борменталь узнала. Как ни странно, но мне довелось о них узнать от девушки оп телефону, которая и пригласила меня посетить этот центр бесплатно. Поскольку у меня были проблемы с лишним весом, я записалась на курс коррекции веса. На данный момент уже два месяца позади, и мне удалось сбросить 9 килограмм. В общем, неплохое начало!

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Я и не думала, что смогу похудеть в моей ситуации. Просто смирилась уже с тем, что мне никогда не носить стильную одежду, не позволить себе роскошный раздельный купальник за много-много тысяч рублей, куда я положила бы шикарную грудь, а не два обвисших жирных «ушка» одной вислоухой собачки… Нельзя сказать, что эта проблема меня не беспокоила, потому что это будет совершеннейшей неправдой.К сожалению, проблема лишнего веса беспокоила меня очень давно, с подросткового возраста. Я никогда не была стройненькой, но ближе к пятидесяти совсем разъелась и очень сильно себя запустила. Пыталась сбрасывать, но в итоге ничего не получилось, я только злилась

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

После первой консультации, которая длилась чуть больше часа, я решила строго и последовательно пройти все этапы в центре Борменталь, т.к. диагностика состава тела оставляла желать лучшего. А мой образ жизни всвязи с лишним весом мог привести меня к проблемам с сосудами и сердцем. И да, я храпела, как слон! Я прошла всю программу, мой все снизился на 30 кг. Я не сижу на диетах, я просто стала правильно питаться, больше двигаться, а центр научил меня самостоятельно преодолевать психологическую тягу к чрезмерному поеданию пищи!

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Не придавала особого значения своему весу. И никогда особо не парилась и не сидела на изнуряющих диетах. Да и вообще любила даже на завтрак пищу пожирнее и чтобы сладким заесть. Но встретив давнюю знакомую откровенно позавидовала, она намного старше меня, а выглядит как девочка. Я озадачилась и решила тоже заняться своей красотой и здоровьем. Лишний вес отнимает годы жизни, даже если сначала кажется, что организм особо не страдает. На самом деле, тело испытывает большую нагрузку от лишнего веса. Я снизила вес в Борментале, смогла избавиться от 16,8кг. Без диет, голоданий и изнурительных физ нагрузок, все было комфортно, ела я

Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Как и ожидалось мне удалось избавиться от всех своих лишних килограмм в медицинском центре Борменталь. Хорошо, что я последовала совету своей знакомой и записалась к ним на курс коррекции веса. Длился он 10 месяцев! Этого времени было достаточно, что потерять 28 килограмм. Я такого результата никогда бы самостоятельно не добилась. Моя благодарность специалистам центра!

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Первый раз в жизни решила оставить положительный отзыв, обычно пишу только негативные.Центру Борменталь, а точней его сотрудникам удалось изменить мою внешность. Я страдала ожирением, мой вес был 86, для роста 168 это было проблемой. Мне удалось скинуть 24 кг. за 5 месяцев. Да, работать пришлось много. Психологи изменили мой образ мышления.Сейчас совсем все иначе и наконец-то я рада своей внешностью

Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

У меня с весом очень весомые проблемы были. На диагностике, которую я проходила в Доктор Борменталь, полгода назад, выяснилось, что у меня 36 килограмм лишних. А эти полгода последние, я активно курс снижения веса прохожу в центре. И вот серьезно, я до сих пор удивляюсь. Я 34 килограмма уже скинула. Мне всего 2 кило осталось до моей нормы, ну и упругости телу добавить, в тонус мышцы привести. Такой вот результат! А ведь впереди ещё полгода занятий. Но там уже этап фиксации, будем работать над тем, чтобы сохранить и навсегда закрепить полученный результат) Методику что надо они разработали. Каждый оценит!)

Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Борменталь мне своей комплексностью понравился. Центр вообще отличный, методику классную составили для снижения веса. Считай внедрили в неё множество различных техник для борьбы с лишним весом. Я за год 32 килограмма скинула у них.

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Вес набрала из-за не правильного питания, люблю очень сладости и мучное. Но, так дальше не могло продолжаться, так как начались проблемы с сердцем, стало тяжело дышать, активно двигаться не могла.Если бы не центр Борменталя, то последствия были бы печальными. Но, сейчас все ок, я достигла оптимального веса и чувствую себя здорово. Спасибо большое врачам за профессиональную работу.