12.11.2022
Отзыв : Агентство Web-bees

Обращался в агентство Web-bees, без претензий по итогу. Все реально на уровне у них. Связался без проблем, заказывал создание сайта-визитки для адвокатского бюро и последующее его SEO продвижение. Результатом доволен, все на уровне. Сделали в обозначенные сроки и по приемлемой цене. Придраться захочешь, не найдешь к чему, это вот прям серьезно. Профи, не иначе.

Россия, Москва, профсоюзная улица

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Web-bees

Необходима была срочная работа над дизайнам сайта, он должен был стать современным и красивым, при этом нужно было изменить полностью навигацию. Обратились за услугой в агентство Web-bees, после этого ни разу не пожалели. Один раз вносили небольшие правки, так как забыла указать некоторые детали при согласовании. Но результатом работы довольна. После даже заказала еще услуги продвижения, так как компания проверенная уже и в качестве услуг сомнений нет.

Россия, Москва, профсоюзная улица

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Cleaning & Recycling system

Время идёт, но ничего не меняется. Расскажу свою историю. Генеральный директор Мясников [А.] [А.] это очень красноречивый, но в тоже время подлый человек. Делает только то, что выгодно ему, а деньги это его Бог. За пять лет работы в компании на должности менеджера по продажам, я заработал очень крупную сумму денег, но вот получил ли я их? Вопрос риторический. Ответом на вопрос, когда рассчитаешься со мной, вечно слышу ответ, что денег нет, надо налоги платить, надо долги партнёрам раздать и т.д. Поэтому решением твоей проблемы это только продажи, продавай, продавай, ...
Удобный офис

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания “SR-cleaning”

Недавно делали ремонт в квартире, жена увидев что ей придется убирать и сколько займет это времени взбунтовалась и просто потребовала что бы я вызвал профессионалов. Недолго думая и пошерстив просторы интернета решил обратиться в клининговую компания “SR-cleaning”. Это был мой первый опыт общения с подобным сервисом и признаюсь что остались только положительные впечатления. Сделали все согласно прейскуранту максимально быстро и добросовестно. Теперь я точно знаю что буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании чтобы сберечь нервы жены а главное свои. Спасибо сотрудникам за добросовестное отношение к поставленной задаче.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания “SR-cleaning”

Давно собиралась оставить положительный отзыв этой компании. Пользуемся услугами этих чародеев уже больше года, и не только наша семья, а и многие мои знакомые и сотрудники. Столкнулись мы с ними совершенно случайно по рекомендации, очень хотелось навести порядок в дачном домике. Оператор все внимательно выслушала подобрала грамотно бригаду. Ребята мне не только убрали пыль, но и вычистили стены, все углы, мебель после зимы. В общем мы тогда остались очень довольны и теперь на регулярной основе пользуемся их услугами. Спасибо большое настоящим трудяжечкам.

11.10.2022
Ice Cleaning - негативный отзыв

Издевательское, скотское отношение, держут эти компании мрази города тупые шишки, сволочи Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания “SR-cleaning”

Делаем ремонт в квартире, а на уборку времени не хватает вот и решили пригласить специально обученных людей. В первую очередь конечно обратились к знакомым, которые и порекомендовали нам именно эту компанию. В результате всем остались довольны. Приехали специалисты убрали весь мусор и пыль со стен, теперь мы готовы к следующему этапу ремонтных работ. Спасибо большое компании “SR-cleaning” Обязательно будем пользоваться услугами этой компании

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "SR-cleaning"

Хочу написать свое впечатление о сотрудничестве с компанией "SR-cleaning". Мы занимаемся строительством элитных домов, поэтому всегда искали ребят, которые смогут после нас качественно и быстро убирать, так как сами хозяева являются весьма влиятельными людьми и им некогда тратить время на уборку. Оно уходит на зарабатыввание денег. Так вот впервые мы встретились еще год назад, когда клинеры работали на соседнем участке. Мы подошли и предложили оказать услугу уборки. С нами пообщались, обсудили цены (не самые дешевые) и мы догвоорились. Высокий уровень! Брендированные машины, одежда в бренде. После них очень сложно найти, к чему придраться.

Россия, Москва, 125480 Москва. Новорижское шоссе, д. Покровское улица Майская 45

06.06.2017
Nova-Cleaning, сервисная компания

Юлия:
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры на 2 июня 2017 года. Впечатление о работе крайне негативное. Люди просто не имеют представления о генеральной уборке, которую берутся делать - пол не мыт, под мебелью даже не пропылесошено, сантехника вся грязная, к вытяжке и рабочей поверхности на кухне даже не прикасались, так они еще умудрились испортить поверхность холодильника и сломать кронштейн на москитной сетке, теперь ее надо менять. Договор на уборку заключать отказались. На обращение о урегулировании ситуации ответили отказом. Никому не рекомендую таких специалистов.

Нижний Новгород, Нестерова, 9 / Большая Печёрская, 5 - БЦ Нестерова-9

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания AB Cleaning

Мне понравились услуги этой компании. Обратилась впервые, думала, дорого либо не стоит того. Но нет, я ошибалась. Оказывается очень удобно и облегчает жизнь. Убирали мой частный дом вместе с мытьем окон и забора. Я находилась дома, следила за уборкой. Ничего не повредили, все отмыли прекрасно. Сотрудники вежливые. Все это время с ними находился старший, который контролировал каждый шаг.

Россия, Калуга, г. Калуга ул. Первомайская д. 6 офис 204