02.07.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕЛЕГУРИН ГРУПП

Работаю в компании на должности главного бухгалтера порядка двух лет, вроде недавно и в то же время давно. Влилась в коллектив сразу. Компания молодая, динамично развивающаяся, есть где применить знания и опыт. Активно внедряем новые технологии учета и автоматизации бизнес-процессов. Я люблю строить систему с нуля, поэтому с удовольствием взялась за построение финансового отдела, все процессы мне интересны. Руководство обеспечивает дорогой качественной оргтехникой и программным обеспечением. Есть все ресурсы для работы и развития. Также руководство идет на контакт, слышит предложения, возражения. Организация находится в новом современном офисе в стиле лофт, в нем чувствуешь себя дома. В настоящее время проводится масштабное корпоративное обучение сотрудников во всех подразделениях. Помимо рабочих моментов, учредители и мы, как руководящий состав, принимаем активное участие в сплочении коллектива. Искореняются текущие недостатки и внутренние конфликты, так как на работе проводим большую часть жизни, это очень важно. В целом ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Податьвсуд.РФ

Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
претензий нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания «ДЭФО»

Устроился сюда полгода назад, довольно быстро влился в коллектив. Все устраивает: и зарплата, и расположение компании, и отношение руководства. Есть все необходимое для работы, клиентов всегда хватает, а еще есть карьерный рост, при мне 2 человека пошло на повышение.

28.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Артем

Мы с супругой 5 лет назад перебрались в Москву, первый год выдался не легким, потом устроился в ДПД и в жизни как будто началась белая полоса. А теперь и вовсе в этом убедился, меня повысили до старшего оператора терминала. Теперь в мои обязанности входит организовывать и контролировать рабочий процесс. С коллективом сработались отлично. Все устраивает, особенно зарплата.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Бизнесстафф

Отработал полностью вахту мастер четкий мужик сейчас дома, собираюсь снова на вахту Билеты купили спецовку дали жилье норм Все ок всем советую мужики
Все норм

30.03.2024
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать