28.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзывы

Леонид:
Я работал в данной компании в 2014 году. Возможно, там что-нибудь и изменилось за шесть лет в лучшую сторону, но очень сомневаюсь в этом. Народ там очень некомпетентный. У директора много непонятных фантазий. Нормальные сотрудники там не задерживаются.

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта

ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта находящееся по адресу 141101, Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д. 2 А . Обещают при приеме на работу "золотые горы" , своих обязательств не держат, выплаты по зарплате задерживают месяцами,а если и выплачивают(для этого необходимо каждый день умолять) то все равно выплачивают частично. Заказчиков кидают. Постоянная текучка кадров, более полугода не работают люди, за Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИТК ЕКБ

Мошенники! Несколько дел в суде, а толку? Взять с них якобы нечего, а прокуратура признаков мошенничества в упор не видит. Те ещё работнички... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИТК

Когда я захотел уйти, начал поиск работы. Начальство прознало. На собеседование не разрешали уйти. Через некоторое время заявили, что от меня нулевой результат (повторяю из предыдущего письма, что все задания выполнял в сроки, все проекты делал Я и делал в сроки тоже) и сказали, чтобы я писал заявление "по собственному желанию". При увольнении выплатили оклад и всё! Более 50 тысяч рублей оставили себе. Также поступают Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИТК "ЭнергоСоюз"

Платят только оклад, а проценты за проекты забирают себе. Приходишь на работу утром и тебя начинают пилить - почему опаздываешь (громко специально), хотя не опоздал, почему ничего не делаешь, хотя все проекты, которые он себе присвоил, сделал я. Да-да! Берёт твой проект и всё переписывает по шаблону, который в компе у него от бывшего начальника (место которого он теперь занимает) остался. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Компания "ИТК"(ООО) отзыв сотрудника Аноним

Не выплачивают заработную плату.Кормят завтраками и обещаниями.Не советую работать с ней вообще. Как со стороны устройства на работу так и заключать какие вида сделки. ,когда приходи Подробнее>>

12.12.2017
ООО ИТК - Оптима отзывы о работодателе

Бывший сотрудинк:
Создается впечатление, что положительный отзыв от 30.11.2017 написан сотрудником ИТК "Оптима", который на сегодняшний день продолжает там работать. Уж очень много положительного по сравнению с другими отзывами. Я тоже не задержался в этой фирмешке. Профессионализма там нет и никогда не было. В основном там работают люди, которые не хотят или не могут найти что-то другое. Все, кто нормальный, там не задерживаются. Хочу поделиться своим наблюдением. Похоже, хозяин "Оптимы" создал новую контору под названием "Торговый дом "Триумф Гурмэ". Причем что-то все так странно. Написано, что эта контора занимается рыбной продукцией премиум-класса, а размещают вакансии по продажам стеклотары. Причем описание то же, на которое я когда-то клюнул. Причем директором этой новой конторы является муженек дочери Презуменщикова!

07.11.2017
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
К отзыву Андрея хочу внести пояснение. Так называемая дама-управленец на удаленке является родной дочерью директора-хозяина. Когда я работала там в 2016 году, то она сидела с ним в одном кабинете, но на работу ходила вроде каждый день. Также там работал и сын хозяина, но занимал какую-то непонятную должность уровня "подай-принеси". В общем я в шоке от прочитанного. Я сама сбежала из этой конторы через 2 месяца, когда поняла, что работать по-нормальному здесь не получится. Тогда они сидели в бизнес-центре рядом с метро "Чистые пруды/Тургеневская". Потом переехали на Белорусскую, но в какой-то жуткий бизнес-центр рядом с железнодорожными путями. А сейчас сидят уже в другом месте. Подытоживая хочу сказать, что делать в этой конторе нечего. Не знаю, как сейчас, но в 2016 году зарплата была серой, медстраховок не было, корпоративных мобильных тоже не было. Зато хозяин и его детишки ездили на хороших автомобилях. Делайте выводы, господа!

29.09.2017
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Не стоит возлагать не больших, не малых надежд. Компания в долгах, как в шелках. Приняли финансового директора для эффекктивной организации управления финансовыми потоками, ресурсами, для развития компании на перспективу. Толку от нее как от козла молока. Но пафоса и выпендрежа, хоть отбавляй. Получает не хило за то, что -финансы в компании не прибавились, а убавились. Долги поставщикам растут, зарплату задерживают еще больше. За то время, что отработала, должна бы давно найти ту самую "точку безубыточности" и вывести компанию хотя бы на небольшую прибыль. В бухгалтерии хаос! Ежедневная задача глав.буха, рассказать окружающим о своих"каварелах" со всеми подробностями и полазить по сайтам. Работа в бухгалтерии не налажена. Балаган полный! У гл.буха ноль элементарных знаний по учету, но с таким гонором! Есть у нее подружка "Маляева" (малюет и малюет), такая же хамка. Хозяин компании доволен такими "специалистами"? Алё!!!! Рыба откуда гниет?Менеджеры умеют найти точку безубыточности! Действительно рвут свои проценты, но за свою выполненную работу, в отличие от горе "специалистов"! Не советую работать в этой компании.