27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-супермаркет Розетка

В середине февраля я уже не в первый раз сделала покупки в «Розетке»:• Футболка Мехх;• Футболка Tom Tailor;• Постельное белье Zastelli № 2032952;• Постельное белье Zastelli № 2035032.19 февраля на e-mail мне прислали квитанцию-заказ для оплаты № 26127367. Я быстро оплатила. И в указанные сроки – через неделю - мой заказ был доставлен «Новой почтой» в Днепропетровск. К моему большому сожалению футболки, которые я заказала, оказались мне велики, а один комплект постельного белья не подошел мне по цвету (на картинке на сайте он был зеленый с небольшими вкраплениями розового, а по факту оказался розовым с элементами зеленого). Я расстроилась и обратилась по телефону в Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Розетка

В ноябре этого года сделала заказ №6296850 на 4700 грн (на скрине подробно о заказе). Через несколько дней привезли с доставкой на дом, все посмотрела, унесла домой. Когда уже начала примерять чехол к планшету, появилась проблема - чехол оказался мал. Хотя по описаниям, на страницах планшета и чехла, все размеры сошлись. Асусовкий чехол не заказала - думала сэкономить 100 грн =(В общем, у меня было два варианта дальнейших действий: 1 - отправить чехол в Киев и заказать новый, 2 - на днях заскочить в Киев по делам и заодно подъехать на Розетку.Пару дней в раздумьях и я отправилась в Киев, Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Не качественный товар

16.01.2014 в интернет-магазине "Розетка" был куплен смартфон iconBIT NetTAB Mercury Q7(NT-3602M), о чем свидетельствует чек №12 Он был доставлен курьером в темное время суток под подьезд, что не дало возможность полностью осмотреть данную модель. Через 7 дней пользования начал мерцать экран, в магазине "Розетка" на обмен его не приняли, ссылаясь на потертость на боковой панели. Я была направлена в Сервисный Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Отвратительное отношение

20.09.2013 оформил заказ в данном магазине № 308640357. Предупредили сразу, что ждать придется неделю, однако прождал заказ реально дольше. Заказывал комплектующие для компьютера. на второй день эксплуатации начал издавать неприятный писк блок питания. Позвонил в розетку, сказали что поменяют на другую модель если нет следов вскрытия . За отправку взяли 40 грн. и сказали, что перезвонят. Прошло две недели - Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Обслуживание

Купили две недели назад в "Розетке" ноутбук. Как водится, курьер доставил до подъезда, заходить отказался. На просьбу включить ноут прямо в машине и проверить работу, ответил "Сами дома включите, что там смотреть - он же на гарантии. Вернете если что..." Придя домой и включив ноутбук - увидели, что через весь экран идет полоса, какие-то проблемы с монитором. Утром уже звонили Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Clatronic из "розетки" - "розетка" вставляет. . .

Держитесь подальше от Интернет-магазина «Розетка» Три недели назад мне привезли из магазина "Розетка" пароочиститель Clatronic DR 3280. Немного поработал и у него сломался пластиковый переходник (отломился носик). Мне, как специалисту по пластикам, сразу стала ясна причина поломки: некачественный пластик, китайцы в нарушении всякой технологии просто недополимеризовали деталь, время экономили. И пластификаторы пожалели добавить в пластиковую смесь по норме. Вот и получилась Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Обман и плохой товар

Три недели назад мне привезли из магазина "Розетка" пароочиститель Clatronic DR 3280. Немного поработал и у него сломался пластиковый переходник (отломился носик). Написал отзыв на этот товар в магазин, так его даже не опубликовали там. Там только хвалебные и восторженные отклики, типа "куплю еще пять штук, так понравился". Написал письмо в магазин и обозначил проблему. Письмо-ответ пришло на второй день с Подробнее>>