19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Они же ООО Трейд.Су, ООО "Госзаказ.ру", ООО "Б2Б Коннект", ООО "Центр Сопровождения контрактов" и прочие Захотелось поделиться мнением, так как недавно позвонил представитель дочерней компании, с предложением о работе, мною был задан вопрос-ловушка, в которую он благополучно попал :-)! Меня ранее приглашали на собеседование в эту артель шабашников, тогда у меня не было опыта работы в коммерческой деятельности и "иммунитета" к подобным компаниям, впечатление осталось негативное. Офис в Нижнем Новгороде у них находиться на ул. Нартова 6 (Б.Ц. Орбита), то ли на 4 или на 5 этаже, называется ООО Трейд-Н, помещение

Нижний Новгород

16.02.2018 | отрицательный отзыв
01.02.2018 | отрицательный отзыв
20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НОУ ДПО Институт закупок

Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.

Новосибирск

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник центрального офиса отдела закупок о компании Гипермаркеты Глобус

Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1,5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в гипермаркетах - думаю, там ещё веселее. Такое ощущение, что все это началось с приходом нового генерального директора Фолькера Шаара - вместо довольно лояльного Йоханнеса Толая. Испортился Глобус в том, что начал тотально экономить на всем - начиная с конкретного сокращение персонала в магазинах, что автоматически приводит к увеличению работы в отделе закупок в центральном офисе, например. Перестали увеличивать доплату на питание (насколько понимаю, раньше увеличивали раз в

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сп в томске - Бардак на сайте закупок

Организатор называя на сайте себя не больше, не меньше КАНЦЛЕР (что уже смешно) возомнила себя бог знает кем. На сайте может запросто безосновательно удалить товар из пристроя, не разбираясь, ничего у покупателя не выясняя, а написав постфактум краткое сообщение об удалении. Отношение к покупателям ужасное, постоянное хамство, о чем свидетельствую многочисленные отрицательные отзывы, как на самом сайте, так и в Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Институт Закупок"

Просто дикий [censored] На собеседовании обещают оклад 25000+ бонусы, а на деле 15000 оклад + бонусы, плюс ко всему демотивация полнейшая за все, один холодный обзвон по CRM, которая не залита нормально, нет ни телефонов, ни адресов, все ищешь сам в интернете, просто ужасная контора! Подробнее>>