06.11.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Жуть

Жуть жуткая. За 1 т. р удавятся! У продавца попросят скидку, у покупателя подпишут договор. свои 300 т. все равно у вас отожмут! Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - ЧМО

Отвратительное агентство, а особенно Крючком Максим (типа руководитель), льет в уши, а на деле ни чего. Столько людей обманул, должник! Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

Работал в ООО "Квартира #1" это рестораны: Квартира..#1 Квартира #55 ..Находиться ресторан на "Ваське" на первой линии... Люди будьте осторожны... Не стоит работать в данном заведении! За всё штрафы ... На всю кухню один телепат. И тот на раздаче,приходиться бегать смотреть...Оборудование все раздолбаное.. Работают одни узбеки,но самое главное задерживают зарплату до двух недель...
Отсутствуют ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

задержка зп, работают узбеки, На вопросы задерживают ли зп менеджер улыбается и говорит не знаю спросите у того кто вас отправил. Не советую данную компанию!!!!!!!
Куча обещаний ... Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Была застрахована квартира

В этой компании была застрахована внутренняя отделка квартиры. Когда произошёл страховой случай оказалось, что в этой компании все сделано так, чтобы застрахованный сам отказался от идеи получить выплату! Офисы компании, как известно, расположены по всему городу. НО! Подать заявление на страховую выплату и комплект документов необходимо только в 1 из них, который расположен на окраине, часы работы очень скудны. Если же настойчивый потерпевший всё равно приедет туда, его ждёт Огромная Очередь из таких же несчастных, а также встреча с раздражённым и озлобившимся сотрудником, который обязательно найдёт причину не Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Даната - Квартира продана год назад, а мне звонят

Еженедельно, а бывает и по три звонка с интервалом в 5-10 минут в день, мне звонит одна и та же сотрудница компании Даната с номера телефона: 2495531 и интересуется сдаю ли я квартиру. Казалось бы сотрудник выполняет свою работу, но больше года назад квартира была продана, о чем я каждый раз сообщаю одной и той же женщине, а звонки не прекращаются. Проведите беседу с персоналом, иначе я буду вынуждена подать жалобу с приложением всех этих звонков. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
31.08.2022
Ан Квартира : Кидалово

Товарищ директор агентства недвижимости Квартира, рекомендуем вам обратиться в церковь и очистить вашу совесть! Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Квартира в новостройке

Хотела купить квартиру в новострое, был ранний этап строительства и у меня это вызвало опасения, поэтому обратилась за помощью в центр, где юрист проверила информацию о застройщике и оказалось, что... Подробнее>>