19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЗиО-Здоровье

Плюсы заканчиваются на ген.директоре.множество не оправданных штрафов и увальнений.Берут всех подряд.во 2 цехе работает бывшая сотрудница банного комплекса ,с уникальным карьерным ростом в производстве медикоментов.запрет на курение.большинство справок у сотрудников поддельные.процветает воровство готовой продукции.кого то увольняют после первого больничного,а кому то можно раз в мемяц ходить.Странно что директор на это не реагирует или просто не знает.кто нам производит лекарство?
Генеральный директор грамотный,с большим опытом управленец.Своевременная зароботная плата,чисто порядок,соц.пакет.не требуется оразования.

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗиО-Подольск

Флагман российской индустрии «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (ЗиО) – крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Tim83

Отличный завод, проработал тут без малого 10 лет. В последние годы завод вторую молодость стал испытывать, заказов вал, молодежь пошла работать, оборудование абсолютно новое поставили. Инфраструктуру наладили. Зарплаты повысили солидно, единственное, что ездить из Москвы работать очень долго. С семьей толком времени не проводил и жена настояла на том, чтобы я нашел работу поближе к дому, пришлось повиноваться, но иногда жалею, что ушел. Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗИО-Подольск

Довелось мне работать в ЗиО-Подольск по договору ГПХ и вот что мне не понравилось - через 2 месяца работы просто-напросто объём работы, по словам начальства, уменьшился и все договоры ГПХ приостановили - по факту, просто все, кто работал по ГПХ, сидят сейчас без работы, при этом в момент трудоустройства на словах было заявлено, что месяц работы по ГПХ - это вместо испытательного срока, сработаемся - возьмут в штат, но в итоге имеем то, что имеем - договоры ГПХ "приостановлены", сидим и ищем работу.

Россия, Подольск

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника TeamUrr

меня работа вполне устраивает. конечно бывают и косяки. начальство не всегда в духе, нов целом все нормально. сложная пропускная система, иногда даже плеер отбирают на входе - неприятно. коллектив неплохой, все работают слаженно, но особой корпоративной культуры нет. в общем, на данном этапе я всем доволен и увольняться не собираюсь. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «машиностроительный завод зио подольск»

На заводе есть очень колоритная фигура - Директор по закупкам ЗиО Лесков Евгений Валерьевич. Это настоящая пиранья. Поверьте, за каждым договором, заключенным Лесковым скрывается или откат, или взятка. Он, наверное, по малой нужде и то за откаты ходит. Продвигает при заключении хоз. договоров только "свои" фирмы (те, кто его кормит). И ведь это очень легко проверить - достаточно поднять договоры: с кем заключались, когда - одни и те же лица.
Пожалуй, единственная положительная сторона - неплохой коллектив - простые люди, ишачащие за мизерную з/п ... Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе машиностроительный завод зио подольск

Все регламентировано до просто озвездения, шаг влево - расстрел, пить в будние дни? Вообще в принципе можете забыть об этом, если хотите сохранить должность. Вечные инструкции по безопасности, куча всяких доп.инструктажей, как бы чего не вышло. Начальство постоянно на объекте, строго все контролирует, планшеты нельзя, компы нельзя, читалки нельзя, не удивлюсь, если камеры поставят в сортирах. Короче, в итоге уволили оттуда, но я и рад, что освободился. Я конечно понимаю, что атомная промышленность, но у нас же Россия! Дышать свободно не дают.
Высокая зп, налажено все до мелочей. ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе машиностроительный завод зио подольск

Хотелось бы денежек побольше но это впереди. Надо квалификацию получать. Но вот ноут уже взял себе пока мать помогла. Потом сам ей помогу.
Работаю совсем недавно. Нравится то что относятся по нормальному, учат. Кто то тут написал то что наставничества нету неправда. Я работаю и учусь на нормальную мужскую профессию не то что в ресторане халдеем или там купи продай. Работаешь много пить гулять некогда. Завод 95 летие отмечает так мы молодые вышли аллею рябиновую посадили, так как нас горожане благодарили это приятно. ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе машиностроительный завод зио подольск

Есть небольшие нестыковки с коллегами, но это рабочие моменты, решаемые.
Не знаю, кому тут зарплата в ЗиО Подольск кажется смешной, мне хватает, я доволен, обмана, мошенничества со стороны руководства не вижу, все честно. Прошел собеседование и работаю, ни разу еще о чем договорились тогда не было нарушено. ... Подробнее>>