28.03.2020 | положительный отзыв
Ярославский речной вокзал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С. Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С.

Ярославль, Волжская Набережная, 4

06.03.2021
Ярославский завод ЖБК

Угораздило попробовать работать на Ярославском заводе жбк. Сразу удивило полное отсутствие руководства на заводе и непонятный учредитель или хозяин проводящий планерки по видеосвязи из за рубежа. За месяц работы официально трудоустроить меня никто неудосужился. Обещанных денег так и не заплатили. Хочу предостеречь людей, не ведитесь на обещания, не верьте в размер суммы зарплаты. Обманут. И скажут Вам, что Вы ничего

Россия, Ярославль

16.08.2020
ооо ук "ярославский регион"

работодатель официально не оформляет. даже если вас оформят, то при увольнении заплатят только часть. большие задержки по з/п. хамство руководителей. официально не устроенных вообще полностью кидают на з/п. Подробнее>>

20.05.2020
Ярославский альянс

Когда то я добровольно стала жертвой этой конторы! Была наивной дурой, которой хорошо запудрили мозги и я поверила. Это сетевой маркетинг. Компания занимается продажей и впариванием БАДов, якобы лечебных подушек и других чудо препаратов. Расскажу свою историю. Искала работу, увидела объявление на подъезде "Ищу помощника руководителя" и заработок от 25 до 40т.р Позвонила я сама, пригласили на собеседование. Встретила милая девушка, говорила почти скороговоркой, что не успеваешь улавливать суть. Много красивых слов о международной организации, которая даёт безграничные возможности. Чтобы лучше понять впарила книгу и кассету, текст и видео которых окончательно заманивают красивыми речами и отзывами от Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2020
ООО Ярославский металлургиеский завод

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Ярославль

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

бардак и с заработком тоже
соцпакет ... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Спасибо большое за отзывы. Звонил некий Бабкин Олег Валентинович с номера 89092772936. Всё тот же проспект Октября 28а офис 50. Ничего по вакансии не рассказал, всё на собеседовании в 9.20 или в 17.20. Чуть не повёлся, чуйка сработала, развод. Стал пробивать ни по номеру телефона ни по фамилии ничего, благо по адресу на ваши отзывы вышел. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Мне позвонили с номера 89807429257. Пригласили на собеседование. По телефону практически о вакансии информации не было, разговаривала со мной женщина. Она сказала, что собеседование будет проводить Ногинская Ирина Геннадьевна и записала меня на вечер следующего дня. Я посмотрела свои отклики на hh по вакансии и не нашла кто звонил. Я решила посмотреть где это находится. Была удивлена, что по указанному адресу пр. Октября д.28а оф.50 жилой дом и там нет организаций. Я решила перезвонить, по телефону ответил уже мужчина с акцентом. Он объяснил, как к ним добраться и сказал, что они Информационный дилерский центр. Спасибо, за отзывы. Я туда не Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Ярославский Альянс

Позвонили с номера 89969274796 сказали что отправляла им резюме, хотя не отправляла. Пригласили на собеседование сегодня в 17ч или завтра в 9ч.по адресу пр. Октября 28а оф. 50 спросить Егорову Анастасию Александровну, название организации сказали ИП Егорова. Ещё звонили с номера 89807429257 туда же приглашали, представлялись информационным дилерский центром. Это шаражка, не ведитесь. Подробнее>>

21.11.2019
ЯРОСЛАВСКИЙ АЛЬЯНС

ЛОХОТРОН! Была на собеседовании на должность администратор-диспетчер в транспортную компанию. Напели в уши,что берут на работу, при этом сказали,что нужно поехать на семинар ,готова ли я заплатить 900 рублей. ПОВЕЛАСЬ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ РАБОТУ ПО ПРОФЕССИИ. ПРИДЯ ДОМОЙ ПОСЛЕ ИХ ГИПНОЗА И увидев псевдо-расписку о приеме денег,поняла что это ЛОХОТРОН. Начала смотреть отзывы и увидела,что эти люди разводят ВСЕХ КОГО НЕ ЛЕНЬ. В этот же день приехала в офис и разнесла эту шарашкину контору,деньги вернула с диким скандалом! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ДЕРЬМО! ОНИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! ТАК ЖЕ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ТАМ Подробнее>>