27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфа ОМС о компании Альфа Страхование

Низкая ЗП. Ни каких премий. Даже к новому году ни копейки не дали. Подарки детям к НГ только которым младше 14 лет. Льготный проезд для северян как таковой убрали Позорищная нищебродская шарашка..

Ханты-Мансийск

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

27.04.2018
ООО ТК АЛЬФА (Трубная компания АЛЬФА)

| 27.04.18 ООО Трубная Компания "Альфа" Москва, Проспект Мира, 124. Учредитель, он же директор Кротов. Е. Занимается мошенничеством в отношении клиентов и сотрудников своей компании. Первых кидает, получив предоплату, вторых нанимает на два-три месяца после чего сбегает вместе с их зарплатой и полученной предоплатой. Отлежавшись на дне некоторое время начинает всё по новой, но уже в другом городе. Сайт компании http: //tcalfa.Ru/.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Альфа Банк отказывается отдавать деньги

Не хочется верить, что Альфа банк прикрывает обманывающих сотрудников или сам наживается на предоставлении заведомо ложной информации. Краткая суть проблемы: Кредит (№PUOPAFQG7V1604281908 ) погасил досрочно, но страховку не хотят вернуть. При оформлении заявки на кредит сотрудник утверждал , что часть страховки вернут при досрочном погашении. Подробно: я являюсь клиентом Альфа-банк уже много лет (первый мой банк еще со студенчества) и до сих Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
SefClub - дочерней компании Альфа-Банк Письмо от Альфа Банк

Diana (Laura) <support..[]..help959.zendesk.com> To bejurka Today at 12:02 AM ##- Введите свой ответ над этой строкой -## Ваш запрос (374) получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки. Чтобы добавить комментарий, напишите ответ на это письмо. Diana Diana (Laura) 3 февр., 5:02 +05 >< Спасибо за присланное письмо на участие проекта SefClub - дочерней компании Альфа-Банк . В ближайшее время вам буддет начислен платеж 4570 рублей в вашем аккаунте Мы благодарны за Подробнее>>

14.12.2016
ООО ТК АЛЬФА (Трубная компания АЛЬФА)

ООО Трубная Компания "Альфа" Москва, Проспект Мира, 124. Учредитель, он же директор Кротов. Е. Занимается мошенничеством в отношении клиентов и сотрудников своей компании. Первых кидает, получив предоплату, вторых нанимает на два-три месяца после чего сбегает вместе с их зарплатой и полученной предоплатой. Отлежавшись на дне некоторое время начинает всё по новой, но уже в другом городе. Сайт компании http: //tcalfa.Ru/. Подробнее>>

Посмотреть комментарии