02.11.2021
Troika Relocations

Зарплата в конверте за низкий процент от сделки. Белая зарплата сильно занижена, постоянные нарушения договоренностей о сроках выплаты. Отсутствие офиса. Отсутствие карьерного роста. Отсутствие внятного управления руководитель сам не конца знает, чего хочет. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В салон Many Cars устроился два месяца назад менеджером по продажам. В торговле работаю около пяти лет, но с машинами дела не имел. Первое время пришлось изучать огромный объём информации, короче, трудился не покладая рук и после испытательного срока меня приняли в штат. Руководство нормальное и с коллективом удалось подружиться, думаю тут задержаться подольше.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С начала этого года работаю в Many Cars, первое время думал, что не осилю такую нагрузку. Обязанностей у менеджеров много, работаем мы каждый день, но график посменный. Спустя пару месяцев привык и сейчас, как рыба в воде. Зарплата высокая, у нас оклад плюс бонусы от продаж и что главное, она стабильная. Работа устраивается и уходит от сюда не собираюсь.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В Мэникарс интересная и динамичная работа, заскучать тут не поучиться. Постоянно люди, много клиентов и чем больше ты обслужишь, тем больше будут твои бонусы. Коллектив сплоченный, отбирают в команду только лучших. Из минусов, ставят месячные планы и их нужно выполнять, а то не видать премии, как собственных ушей.

23.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Пару месяцев работаю в Many Cars техником по подготовке автомобилей в салоне. Коллектив классный и я с разу вписался в рабочую атмосферу. График работы удобный и нормированный с понедельника по пятницу, прозрачная система выплаты зарплат и без задержек. Из корпоративных бонусов есть компенсация питания. Из негативного хотел бы отметить, что у нас огромный склад машин, и мы не всегда успеваем справляться с такими объёмами работ, стараемся как можем, но не помешало бы еще несколько человек нам в помощь.