19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
СТС Тракм Сервис http://www.sts-service.ru/about/

Всем доброго времени суток, работал я в вышеуказанной компании три месяца, коллектив на приемке молодой 3-6 месяцев, ребята хорошие, но часто меняются, по каким то глупым причинам, или понижаются в должности, одна из самых интересных вакансий мастер приемщик кузовного, который был один, зашивался рабочий день до 18,00, но раньше 20,00 уходил редко (был уволен по причине не справлялся с обязанностями). Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
СТС сервис сайт:http://www.sts-service.ru

Устроился в эту компанию водителем, начал работать, всё было нормально, со своими обязанностями справлялся полностью. Отработал недели три. И вот сегодня 03.10.2011 года мне сообщили что в моих услугах больше не нуждаются и я свободен. Копейки кое какие кинули и отдали НЕ ЗАПОЛНЕННУЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. А причина проста, на моё место впихнули [censored] который работает в этой компании, работал водителем, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
СОЮЗ-ТЕЛЕФОНСТРОЙ ОАО отзыв сотрудника Moscow-STS

С августа 2014 года и по январь 2015 (настоящее время)каждый раз задерживают выплаты аванса и заработной платы на срок около 14 дней, видимо чтобы соблюсти закон. Вместо полной суммы зарплаты разбивают ее на две части чтобы создать видимость выплаты два раза в месяц, а аванс потом тоже на две части чтобы опять таки с задержкой в 14 дней но как бы два раза в месяц, на вопросы работников когда это закончится - игнор. На сайтах по поиску работы постоянно публикуют объявления о наборе сотрудников описывая хорошие условия, а на самом деле так как я описал, просто обманывают людей. Сотрудники Подробнее>>

21.12.2016
Париж Life отзыв sts

sts:
На самом деле клуб гав-но, администратоы дебилы, а тренера охуевши-е, явно весь мозг в мышцы ушел, из за того что низкие цены весь сброд там, шкавчики в раздевалке конченные, вот вот дверцы отвалятся, постоянно у кого нибудь что нибудь пропадает, тренажеры убитые, сломанные гантели уже несколько месяцев валяются и никому дела нет, весов нехватает.... Короче лучше немного переплатить и пойти в нормальный клуб.

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

14.05.2018
ООО STS.

Пишу здесь потому,что не знаю уже куда писать.Компания STS с декабря 2017г.не выплачивает зарплату.Правоохранительные органы бездействуют. Прокуратура не предпринимает ни каких действий.Бухгалтер не может ответить,какого числа выплатят зарплату. Все разговоры с бухгалтером записаны на диктофон.Даже нашло фото этого бухгалтера НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. К сожалению фото прекратить не могу Подробнее>>

23.05.2017
ООО STS

Всем доброго времени суток.Очень хочется оставить отзыв о компании STS(развозка персонала) забегая вперёд скажу сразу,если решитесь пойти туда работать будьте готовы к обыкновенному кидалову.Начну с самого начала,устроился к ним 13 февраля 2017 года,придя на собеседование и подписав договор вышел на смену на следующий же день,по началу всё устраивало,человек я в этой сфере новый,поэтому в непонятных ситуациях обращался за помощью к логистам,которые в свою очередь так же это понимали и помогали в любой непонятной ситуации,к ним вопросов никаких. По договору оплата за обработанный месяц осуществляется в период с 10 по 20 число следующего,т.е. деньги за обработанный февраль я должен получить с Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы

Кристина, город Speyer, Германия:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.

20.12.2020 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы сотрудников

Олеся (Финансовый представитель):
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы о компании

Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.