20.10.2023 | положительный отзыв
Реальное производство

Реальное производство – это круто, я до этого продавал то, чего даже в глаза не видел ни разу. Здесь все просто и понятно, сварочное оборудование и расходники качественные, клиентов много, только крутись и бабки зарабатывай!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Не знаю, как у вы, но я полностью доволен сайтом, всегда можно все посмотреть, увеличить и найти нужные размеры! Брал тут еще смазки, и хочу сказать, что качество огонь! Советую и Вам!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Очень доволен нашим торцевым биокамином от SappFire https://ibiokamin.ru/product-category/biocami ns/vstraivaemye-biokaminy/. Мы давно думали о восстановлении открытого огня в нашей переоборудованной квартире в стиле модерн, но с другими приоритетами было трудно оправдать затраты на футеровку дымохода. А биокамин дымохода не потребовал – он обеспечивает хорошее пламя и дополнительное тепло менее чем за 10% от того, что мы заплатили бы за восстановление дымохода. Это было беспроигрышным для нас.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Удобное месторасположение, поняли нашу идею. Компанию нашёл в интернете, выбрал потому что был цех в Кашире, для нас это очень удобно. Спасибо Алексею за работу. Сразу поняли нашу идею, и воплотили всё, как мы и хотели. По срокам тоже рассчитывали уложиться за неделю, в итоге ребята управились за 1 день

16.08.2023 | отрицательный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!

06.04.2022
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Разочарование

Их нет Зарплата не соответствует заявленной в вакансиях. Без сверхурочных потолок 50, а то и меньше.Слесарь МСР на механическом участке это, по сути, разнорабочий, в чьи обязанности по графе "административные работы" входит - перемещение грузов, приём металла, разгрузка и погрузка готовой продукции, упаковка деталей и всего прочего, вплоть до воды для кулеров.Работа сама по себе скучная, не требующая каких-то отличительных навыков, тем более разряда. Справится даже гастрарбайтер.Не советую!
Низкоквалифицированный труд

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Все устраивает

Все описал выше Операторы работают на сделке оклад выработка часов. Оклад фиксированный. В конце месяца можно взять распечатку по часам у мастера. Нормочас*часы оклад= вот и твоя ЗП. Все белое без всяких зп в конвертах. Работа посменная, есть дневные и ночные смены. Дневная 12 часов, ночная 8 часов. В конце смены уборка станка. Из бытовых условий: есть кухня с куллером, микроволновкой, чайником, холодильником, раковиной. Душевая кабина, чтобы помыться. В 5 минутах ходьбы столовая (платишь сам). Обед длится час, ходишь обедать когда удобнее (парить мозг по поводу обеденного времени никто не ...
Меня все устраивает

03.04.2023
Невинноиысский Азот - Сложное химическое производство с завышенными требованиями

Иногда можно вырвать путёвку на море или санаторий Работаю уже 30 лет, и с каждым годом требования ужесточаются все больше и больше, при этом зарплата не растёт даже на уровне инфляции, хотя за последние 20 лет количество персоналом сократили на 50%, а обязанностей повесили в 3 раза больше! Также действует система двойных стандартов - запрещают работать на неисправном оборудовании и с опасностью для здоровья и тут же игнорируют пропуски вредных газов и отклонений от технологических режимов оборудования, т. к. необходимо выполнять план по производству продукции. К персоналу отношение, как к ...
Их настолько много, что не хватит лимита по тексту

31.05.2023 | отрицательный отзыв
МЧ75 производство эксклюзивной мебели Темерязьева 29 - Крайне не рекомендую

Вся данная организация один сплошной минус Проработала на данном предприятии с сентября 2022г по май 2023 в должности маляра по дереву, , постоянные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное, кантора рога и копыта, директор Алексей считает что на него работает быдло, , только так я могу объяснить условия труда, ,на производстве всю зиму не было отопления, нет воды вообще ни какой, набираем в канистры из под растворителя, нет сан узла, нет гардероба, ,люди переодеваются кто где, ,в шкафах которые завод, где арендует помещение Алексей выкинул на помойку. На данный момент, со ...