05.03.2021 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис СПБ

Звали на вакансию "комплектовщик"Комплектация, упаковка, сортировка компьютерных составляющих (обучение в процессе работы).На собеседовании меня попросили заполнить анкету, пока не подойдёт hr. С кем именно я беседовал, не спрашивал. Потом мне пояснили, что возможно это был логист.в анкете вакансия была "Грузчик разнорабочий". А далее состоялся диалог:А почему анкета не на ту вакансию, что на hh?А какая была на hh?Комплектовщик.Вы заполняйте пока, Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа грузчиков

Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты... Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Компания "58 грузчиков" (Россия, Пенза) - великолепное обслуживание

Быстро, качественно, вежливый персонал. Все сделано быстро и без лишних вопросов.

Пенза

29.09.2017 | положительный отзыв
Компания "58 грузчиков" (Россия, Пенза) - Остались довольны!

Ответственная компания,вежливые сотрудники, адекватные цены

Пенза

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

В наследство досталась квартира, но моя тетка была таким Плюшкиным, что все эти залежи мне самому было не вынесли. Заказал вывоз этого мусора в фирме 100 грузчиков. Целая машина хлама набралась! Сами погрузили и сами все это вывезли на свалку. Сейчас в квартире светло и просторно.

21.06.2017 | положительный отзыв
Компания 100 грузчиков

ВладаГорбачева:

Давно хотела выкинуть пианино из квартиры, да все времени не хватало, то денег. Решилась на этот шаг, когда узнала , что беременна и надо делать перестановку в квартире и от старых вещей надо избавиться. Нашла фирму, которая рассчитала мне стоимость утилизации пианино. Стоимость меня устроила, и я удачно утилизировала. Грузчики, которые приехали на своей Газели, справились с поставленной задачей отлично.   ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Недавно мы приобрели квартиру в тихом микрорайоне. Решили сделать ремонт. И как всегда после ремонта остается большое количество строительного мусора. Мы наняли компанию "100 грузчиков" на сайте 100gruz.ru. Спасибо диспетчеру Елене за быстрое оформление заказа. Бригада быстро приехала, сами вынесли весь мусор. Очень удобно, отличный сервис. Я довольна, не нужно думать куда деть мусор.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

После ремонта осталась просто огромная гора мусора. Куда его деть я просто не знал. Сосед посоветовал мне компанию 100 грузчиков, я позвонил, приехали ребята быстро и оперативно вынесли весь мусор. Да и по цене не сильно дорого вышло, обязательно обращусь туда в случае надобности.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Я позвонила в 100 грузчиков, чтобы вывезти старую Мебель и весь хлам из квартиры. Я туда вообще не касалась, показала фронт работы и дальше они сами. Молодцы, конечно, ребята! Весь этот мусор впустили меньше чем за час. Лена