14.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохое отношение к клиенту

Дали визитку с телефоном третьи сутки не дозвонюсь, спят наверное. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохое отношение к клиенту

Хорошие отзывы сами себе видимо пишут. Звонила целый день Светлане агенту каждые полтора часа, не могла узнать про квартиру. Она врала то интернет не грузится, то с ребёнком гуляет, то не приехала к компьютеру. последний раз когда позвонила, вообще не ответила на звонок. И спустя 2 дня так и не перезвонила. ВЫВОД: клиенты не нужны, видимо зажрались. Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Классик магазин отзывы - Отношение к клиенту

Здравствуйте, уважаемые руководители магазина Классик. Я из г. Невинномысска. Сегодня посетила ваш магазин, я была с ребенком, пока я смотрела каляски, моя девочка игрушки, и взяла в руки цветную пружинку на, что тамашний администратор сделал в грубой форме замечание не трогать руками. Я попросила ее объяснить, почему, а она - я так хочу. Отказалась предоставить жалобную книгу. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отношение к клиенту

Сама ИП, и много лет занималась подбором и адаптацией персонала для различных компаний. Пришла в магазин М-видео, что на Дзержинского и была неприятно удивленная обслуживание клиента. Долго искала консультанта. Столкнулась с насмешками продавцов, когда включили мой контент из интернета дабы прослушать возможности аудио системы, которую я хотела приобрести. В результате нетерпеливый продавец ( обслуживал меня аж 10 минут) куда-то испарился, а на его место пришел новый, которому пришлось заново объяснять тоже самое.Ушла из магазина и сделала покупку такой же аудиосистемы но в другом месте. В М - видео Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
отношение к клиенту

ИП Курицын Д.Ю просто большие молодцы, обращалась к ним пару раз и всегда относились к клиенту хорошо. Никогда не было никаких казусов с ними. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Плохое отношение к клиенту

После долгих поисков покупателя (а нам агентство пообещало его найти за месяц) и огромного снижения цены на квартиру мы наконец-то выходим на сделку. И вот он долгожданный конец, а нет, "горе риэлторы" агентства Сделка опять отличились. На второй этап сделки они вообще не пришли. Телефон был у агента вне зоне доступа. Так как я была заказчиком их услуг, сами мы с Владивостока, и не могла контролировать процесс лично, нас уверили, что они профессионалы и проведут сделку от начала до конца, в итоге бросили мою пожилую мать одну на Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Покупал недвижимость через Агентство Миэль. Пока риелтор вел меня как клиента показывал профессионализм и доброжелательность.Как только деньги были заплачены интерес к взятым на себя обязательствам пропал мгновенно. Теперь меня только посылают, никто ничего не знает, на звонки через основной телефон на клиентский отдел не переключают (3й день звоню и все некому трубку взять), на заявки оставленные диспетчеру не перезванивают.Так же пока велась сделка пообщался с 3-4 представителями компании Миэль, все они ведут себя абсолютно одинаково. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасное отношение к клиенту

Ужасное отношение к клиенту. Больше трех недель ждали изготовление одного единственного окна. Когда начало холодать, заметили, что окно запотевает. Вызвали мастера, но за две недели к нам так никто и не приехал. Каждый день кормят обещаниями. Буду обходить эту контору десятой дорогой. Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Данилов строй отвратительное отношение к клиенту

Настоятельно не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Компания ООО "Данилов СТРОЙ" В лице учредителя Ч. Валентин , заключил договор на оказание услуг : ремонт квартиры в новостройке. Цена по договору составила 360т.р. ремонт не был завершён. Номер договора: 23/21.... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Плохое отношение к своей профессиональной деятельности и клиенту

В шоке от вашего сервиса!Месяц ждала согласования на ремонт автомобиля (видно никто о моем авто и не думал). Пришлось, позвонить, поругаться и сразу (через час, полтора) и согласование пришло и все детали к авто (заказ-наряд № 2085 от 30.03.2015 и № 140 от 30.04.2015 г). Когда приехала забирать свой автомобиль, была просто в негодовании. Машина была грязная, ее никто не удосужился даже помыть, я - протирала своим носовым платком автомобиль, чтобы определить. Как покрасили мне бамперы. Это просто ужас! Менеджер мне сказал, что это платная доп. услуга и Подробнее>>