16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АРМ-Баланс-Аудит" отзыв сотрудника Сергей

Семейная фирма с ооочень сволочными собственниками!!! При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о....ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче...что то типа "рассписания моего курения ", т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы...но я дурак остался....Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы,а также невменяемый и кровожадный и беспощадный директор Ч.А.С.!!! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Баланс

Вадим, а возможно и Никита Щербаков гендир ООО Баланс, как ни странно, но пиарить свою же компанию...., ну можно конечно, но как-то смешно выглядит. :-)Подписываться разными именами на разных площадках, ну наверное это единственный выход, оправдать свою компанию ложными положительными шаблонными отзывами.Как писали вы на других интернет-площадках, если ООО БАЛАНС и АТЛАНТ - одна организация, то тем хуже для АТЛАНТА.Потому что иметь специалистов, которые не имеют представление о технической стороне, как выполняется подсветка коробов, какая мощность блоков питания нужна для световых лент, и какие светодиодные ленты для этого используются. Это просто немыслимо, сидеть "разводить" клиентов на деньги, показывая им ворованное Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кардан Баланс

Был на собеседовании. Ореховый бульвар, вл. 30. Условий для работы нет ни каких. На улице -12С. Предложили за 30000р. снимать, устанавливать карданные валы на улице. Под навесом, без стен. И нисколько не стесняясь, улыбаясь. Даже домашняя скотина содержится в помещении где есть стены. Не удивительно, что там много азиатов. К ним похоже отношение соответствующее. Ужас.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о работодателе

Сергей:
Я приехал со скрипом в крестовине. Определили одну из четырех. Попросил поменять все. Охотно согласились и взяли денег соответственно (около 17000). Сказали погулять часа 3. Сомнения вкрались в душу через час. Через 1,5 часа, когда я заглянул на «яму», где стоял мой автомобиль, уже устанавливали мой покрашенный кардан. Сомнения подтвердились. Старых крестовин я не увидел, в яму лазить не стал. Потом на подъемнике у друзей понял, что смазали две крестовины, к двум даже не притрагивались. ХОТЯ БЫ ЗАКЕРНИЛИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ВСЕ КРЕСТОВИНЫ. Нет. И это лень сделать. Обманщики.

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Баланс-Клуб

Гость:

Полностью согласна предыдущем комментарием! Баланс-Клуб работает по системе Хаббарта,, что приравнивается к секте. Зарплаты невероятно низкие. На собеседование обещают заоблачные суммы, а в итоге сотрудник получает 1000 — 1500 максимум. Заместитель генерального директора Позова Светлана Владимировна рассказывает сотрудникам о том, что деньги — это не главное в жизни, при этом она стоит перед вами в дорогом костюме, явно не на базаре купленном и даже не в обычном магазине, в авторской бижутерии, живет в огромном загородном доме с бассейном и ездит на дорогущем внедорожнике. НО ДЕНЬГИ — ЭТО ЖЕ НЕ ГЛАВНОЕ… Она пускает пыль в глаза партнерам и клиентам компании, якобы у них отлично налажена корпоративная культура и внутренний пиар, а на самом деле компания разваливается по частям, сотрудники не довольны тем как к ним относится руководство и какие ЗП выплачиваются. И если вы, не дай Бог, решите поработать в этом АДУ, то не ... Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - ЖУЛИКИ !

Сплошной обман!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком

Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди же зарабатывают. Но два из семидесяти человек. Сами ...
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Отличный коллектив, у многих коллег есть чему поучиться. При этом команда дружная и позитивная, умеем и корпоративы справлять, и работать вместе. Зарплата устраивает, дают и аванс, платят по 5 и 20 числам, задержек нет. При этом есть возможности для роста по карьерной лестнице.

Иваново, Посадский переулок, д. 4, Бизнес-центр "Время"