Баланс-Клуб

Местоположение: Днепропетровск, КиевОписание:Баланс-Клуб — издательско-консалтинговая компания.

Бывший сотрудник
В компании абсолютно не ценят труд работника. Причем, однажды открытым текстом и сказали «не нравится? валите! здесь вас никто не держит». Что самое интересное, реально достойных ребят они теряют, а тупицы вроде (тут история умалчивает) и дальше просиживают свои штаны, не принося ничего, кроме трепа ни о чем. Про зарплаты вообще молчу. Сидишь весь месяц из шкуры выпрыгиваешь, делаешь офигенные статистики, а в начале месяца получаешь свою несчастную зп на карточку и радуешься, что хоть в этот раз сняли не 1000, а всего лишь 900 грн. Хороших сотрудником теряют, труд не ценят, зп сокращают…Хотите сидеть в жопе- сидите, уважаемые господа генеральный и его зам.
Гость
Работал там почти 4 года (2008-2011).
Гость
Сплетницы заерзали задницами от страха)))
Гость
Продолжать могу долго – работаю здесь очень давно и обещаю рассказать много «интересного» и лично о каждом РАССКАЖИТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Гость
Знаю все изнутри: 1. Это не компания — это сброд неудачников, поднимающих свою значимость тупыми теориями. 2. Тетки крепко держатся за свои кресла, потому что понимают, что больше нигде их на работу не возьмут. 3. Тетки пристраивают своих детей на теплые места, которые называют руководящими должностями, что на самом деле только для трудовой и зарплаты.
Гость
@Я Удачи тебе, лживое и подлое ничтожество! А «Профессионал» написал чистую правду! Страна действительно знает своих героев!
Я
@Гость Удача понадобится тебе. Тяжело тебе будет в жизни, раз ты так легко незнакомых людей оскорбляешь.
Гость
@Я У саентологов в Баланс-Клубе училась оскорблять, лгать и воровать, так что теперь мне везде «море по колено». Кстати, как только встречаю саентолога, а я их всегда ищу целенаправленно, в любой организации, в которой только работаю, — караю беспощадно, всеми доступными способами. Особенно приятно обворовать и публично унизить такого негодяя, как ты, а потом выгнать с работы.
Я
@Профессионал
неравнодушный
@Профессионал человек, который » никогда не работал, не был на собеседовании и не посылал свое резюме» не порядочно, чтобы то ни было фантазировать о компании. по поводу «неудачника» — на чем основано такое заявление и как будем лечить больную голову?
Профессионал
@неравнодушный Ты лгун и неудачник.
неравнодушный
Больше 2-х лет назад пришел в компанию учитывая высокие моральные качества учредителя (специально выяснял, так как до этого работал во «Все о бухучете», где видел всякое). Действительно в компании используются успешные бизнес технологии, сотрудники постоянно учатся на тренингах, семинарах, круглых столах (и я в том числе, чему очень рад) за счет Баланс-Клуба, где вопросы религии, сектантства вообще не поднимаются, только бизнес! Профессиональные, результативные сотрудники растут внутри компании (в том числе и зарплата!), знаю более 10 примеров. И также многие получив знания и опыт в Балансе успешны на рынке труда. Не пишу свою фамилию, только потому, что не хочу, чтобы учредители воспринимали как подхалимаж, но отвечаю за каждое слово! Просто надоели отзывы от ленивых непрофессионалов, которые не достигнув даже минимальных результатов за 2 месяца работы?!!, вспоминают о максимальной зарплате, на которую можно выйти через 2-3 месяца настоящему профессионалу.
Гость
Да, зарплаты там действительно очень низкие, да и сотрудников там не ценят. Компания больше подходит для студентов, которые только что закончили институты или техникумы и им нужен для начала хоть какой-нибудь опыт работы, но если вы считаете себя хорошим специалистом и хотите получать эа свои знания и опыт достойную оплату, то вам лучше не идти работать в эту компанию.
Гость
Да, уж… Колмпания та еще)))) Внешняя картинка — супер! Стелят мягко… Но не дай Вам Бог очутиться внутри этой клоаки. А тем более столкунуться с Заместителем генерального директора Позовой Светланой Владимировной (она же по совместителству и жена учредителя) и ее правой рукой Орел Оксаной Николаевной (она же «серый кардинал» в компании). А не пересектись с ними возможно только работая на рядовых низкооплачиваемых должностях. Но тогда Вы смиряетесь с тем, что платить Вам будут мало, и при встрече будут мило улыбаться. Если же Вы претендуете на должность ТОП-менеджера и при этом не готовы менять свое мировозрение в сторону учения г-на Хаббарда, то тогда должны быть готовы к тому, что улыбки этих милых дам превращаются в звериный оскал — Вас смешают с пылью и отряхнут с носочка туфелек… Нормальным здравомыслящим HR-ам там делать нечего!
Гость
Я вообще не понимаю всего бреда,который пишут про секту! Ну блин наши же люди умеют выгоду извлекать из всего! Что плохого если взяли кусок от туда кусок от сюда и деньги зарабатывают. Не хочешь работать под руководством собственника — сам создай фирму и крутись как знаешь!!! Хоть из фантастики бери примеры и применяй, лишь бы прибыль приносило.
qwer
Согласен! Тоже работал в компании. Заметил что люди которые много болтают, сидят в потолок плюют большего всего всем недовольны ……….то им з/п не доплатили, то начальник – гад, работать заставляет………..и на курилки болтают секта всё это…… а те люди которые действительно чего-то стоят, берут и делают, руководство ставит задачу бери и выполняй её, а не «тренди» …..вот тогда и двигают по карьере и таким з/п повышают! Каждый сам добивается того чего он хочет!!!!!!!!!!!!
Гость
Ерунда! Я работала в компании. Пришла без всякого опыта. В других компаниях меня отфутболили из-за отсутствия опыта. В Баланс приняли, обучили, дали старт. Могу точно сказать, что Баланс — хороший старт в карьере. Да, з/п невысокие, но в компании можно развиваться , правда, учиться обязательно (заставляют) ,продвигают своих сотрудников, а не набирают со стороны. По поводу секты — чушь! Да, есть технология, но это не имеет никакого отношения к секте. Получила опыт, который помог мне найти высокооплачиваемую работу.
Гость
На счет секты правда -бред несусветный iriney.ru/sects/sientol/index.htm Сама побывала в этой конторе на стажировке.Вышла с квадратными глазами и перекрестилась
Гость
Полностью согласна предыдущем комментарием! Баланс-Клуб работает по системе Хаббарта,, что приравнивается к секте. Зарплаты невероятно низкие. На собеседование обещают заоблачные суммы, а в итоге сотрудник получает 1000 — 1500 максимум. Заместитель генерального директора Позова Светлана Владимировна рассказывает сотрудникам о том, что деньги — это не главное в жизни, при этом она стоит перед вами в дорогом костюме, явно не на базаре купленном и даже не в обычном магазине, в авторской бижутерии, живет в огромном загородном доме с бассейном и ездит на дорогущем внедорожнике. НО ДЕНЬГИ — ЭТО ЖЕ НЕ ГЛАВНОЕ… Она пускает пыль в глаза партнерам и клиентам компании, якобы у них отлично налажена корпоративная культура и внутренний пиар, а на самом деле компания разваливается по частям, сотрудники не довольны тем как к ним относится руководство и какие ЗП выплачиваются. И если вы, не дай Бог, решите поработать в этом АДУ, то не вздумайте переходить дорогу Позовой, поскольку эта «милая», «порядочная» женщина, на первый взгляд, превратится в Горгону, которая вас с помоями смешает. Я бы никому НЕ СОВЕТОВАЛА идти работать в Баланс-Клуб.
Гость
В компании все очень весело. Есть и плюсы и минусы. + Большая компания и стабильная. Готовы на многие вакансии брать людей без опыта работы. Очень хорошая школа, да и на рынке труда такая запись ценится (кроме сферы подбора персонала). Очень красиво внутри и отличные рабочие места. И коллектив отличный!!!

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>

19.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

31RS0016-01-2020-000654-70                                                     Дело №2-1084/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи                               Одинцовой О.В.при секретаре                                       Новиковой Н.А.в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Потаповой Елизаветы Александровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Белгорода обратился в Подробнее>>