19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

21.08.2016 | отрицательный отзыв

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга

Что за люди-то такие злые стали? Что Вам Юрий Петрович сделал? Кто придумал про аммиак строчить, где не попадя? Я искренне недоволен тем, что на подобных отзовиках якобы сотрудники суда устроили. Ю.П. Боровков очень хороший как в профессиональном плане, так и в личном! Слова поперек никогда не скажет, за выполнением всех требований следит лично. Он часто к нам с девочками в бухгалтерию заходит, с праздниками поздравляет, конфетки приносит. Так что просто перестаньте глупости в интернетах строчить! Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Владимир Величко:
Записывались к конкретному врачу по рекомендации, на приеме втихаря направили к другому. Не выдавали требуемые по направлению документы. Настоятельно не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Лариса Усачева:
Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая книга Санкт-Петербурга"

Юрий Николаевич Белов - Генеральный директор, он же начальник договорного отдела Светлана - моральная поддержка, она же занимается кадрами, то есть ищет резюме и приглашает на работу в дальнейшем слушает как кто куда сходил, что в свой адрес услышал и советует не сдаваться, «число договоров растёт , ещё немного и всё получится!». Крахмальная Ирина Николаевна - производственный отдел (материалы, фотографы и корреспонденты) Татьяна - адресная служба (адреса организаций, контакты, документы) А вместе эта группа людей, которые представляют издательство «Золотая книга Санкт-Петербурга». Когда меня пригласили, я очень обрадовалась, так как решила, что это же издательство! Работают взрослые, умные и воспитанные люди! Оказалось далеко не так! Очень печально осознавать, что взрослые люди злоупотребляют доверием, фактически занимаются обманом! Во первых, официального оформления трудовых отношений нет! Нет оформления ни по трудовой, ни на договорной основе! Как объяснила Светлана, что нет необходимости ни того, ни другого, так как есть положение ... Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Лапшин:
Безобразный монтаж крепежных конструкций. Срыв назначенных сроков.

05.08.2021 | отрицательный отзыв

Ivan Blaster:
Добрый день! Обратился в данную компанию за москитными сетками, менеджер озвучил мне сроки производства и поставки, направил на адрес замерщика который снял размеры и пообещал что со мной свяжутся на следующий день для согласования основных условий и вноса предоплаты. Прошло несколько дней, никто со мной не связался, вынужден был звонить сам, позвонил раз, пообещали перезвонить, но никто так и не перезвонил, на следующие дни ситуация повторилась, а итоге выяснилось (после того как я попросил соединить с старшим менеджером или директором по работе с клиентами) что менеджер который должен был заниматься моим заказом в отпуске, а менеджеру который его замещает некогда мной и моими проблемами заниматься. В итоге потраченное время и деньги на замерщика. Не рекомендую обращаться в данную компанию, на клиентов всем наплевать.

05.09.2020 | отрицательный отзыв

Павел Мирошниченко:
Являюсь постоянным клиентом. Ставил себе в прошлом году окно на кухню, и несколько моих друзей по моей рекомендации ставили себе окна как в новостройке, так и в хрущевках. Работой в принципе был доволен. ДО сегодняшего дня. 1 сентября я обратился сам в компанию, нужно было поменять окна в гостинной, спальне и возможно еще в одной комнате. После звонка в компанию мне сказали что перезвонят в ближайшее время и мы договоримся с моим менеджером о времени визита замерщика. Прошло 2 ДНЯ!) я сам позвонил в компанию Окна Петербурга с логичным вопросом - "Когда ждать звонка?"). Ответили в принципе вежливо и пообещали что все-таки мне перезвонят. И случилось чудо, со мной связалась мой менеджер Мери). Договорились что мне позвонят в этот же день и мы выберем время для замерщика. ВАЖНО, я уезжаю на долго и мне очень нужно было что бы замеры сняли как можно быстрее, для того что бы пока я был в отьезде окна сделали и мы оговорили все нюансы. Естественно мне не перезвонили вечером, позвонили утром ПООБЕЩАЛИ позвонить вечером... На сегодняшний день 5 сентября 2020. Мне 2 раза звонили из компании. Зачем - без понятия. Я