06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.

13.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Сеть большая, продукт клиентам предлагаем качественный, за счет этого обороты неплохие. А при выполнении плана и бонусы хорошие имеем. Мотивация присутствует постоянно, каждый из нас хочет выходить на высокий уровень заработка. Для сотрудников хорошие скидки на вещи, до 50 процентов, для каждого из нас, это приятная фишка.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Армейский Магазин

Работала в этой компании около 5 лет. Компания с адекватным руководством, понятным и востребованным товаром, прозрачной системой финансовой мотивации. История с экзаменами, которая так пугает стажеров, достаточно популярна в любой сфере, так как процесс сертификации всегда существенно увеличивает оклад и премиальную часть. Любой работодатель заинтересован в квалифицированных кадрах и должном исполнении рабочих обязанностей. С точки зрения обучения большая часть отдана на самостоятельное изучение, но всегда можно спросить у более опытных коллег, мне ни разу никто не отказал в пояснениях или каких-то вопросах. Но нужно понимать, что вы приходите на работу, ...
Желаю компании процветания и успешных продаж!

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов оптики Next

Компания салонов прекрасная. На работе любой гибкий график, который подойдет всем. Регулярные премии и отпуск вы любое время. Условия работы благоприятные
Их нет

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Нефтьмагистраль

Возможность вырасти в задачах и должности, круто когда ты можешь прийти без навыков и всему научиться, тебя за это поощряют и платят деньги! Вполне комфортные условия труда, вкусно кормят, есть корпоративные мероприятия, интересно в них участвовать.
для себя не нашла

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лента

Пыталась работать в Новокузнецке и Кемерово. Такое впечатление, что старые сотрудники с надбавкой за стаж и зп около 50 тыс не заинтересованы в новеньких, которые могут выполнять ту же работу за зарплату почти в два раза ниже. Постоянно стукачат и докладываю руководству с возмущенным видом за мелкие косяки, которые можно было бы со временем исправить.
Можно не готовить обед

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОВЛ-Энерго

Отличный коллектив, сильная команда руководства, официальная белая заработная плата без задержек, возможность постоянного обучения, развития, есть библиотека. Поддержка для новых сотрудников, ДМС. Классные корпоративы. Офис в центре, в пешей доступности от метро.
Каких-то ярых недостатков не выявила.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе очень комфортно!

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дон-Лидерберг

Эта работа, помимо прочего, сняла определенные комплексы в общении. Здесь еще и специфика товара своеобразная. Правда, общение с теплой клиентской базой, так что проще. Опыта работы у меня не было, но прошла здесь обучение и хорошо адаптировалась. При активных продажах зарплата хорошая выходит. График удобный. Перерывы большие.
Не знаю

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Jobers

Нравится работать удаленно, не тратить время на дорогу. Так же в компании хороший уровень зарплаты и есть возможность ее увеличить.
недостатков пока нет