16.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Райт Стафф» отзывы

Спирина:
радости моей нет предела! я же не местная и сложно было в Москве ориентироваться и найти работу. с подругой, которая меня сюда притащила уже не общаемся и не работаем вместе..вот я и осталась здесь..в интернете нашла сайт компании right staff, которая помогает с трудоустройством. приехала в офис, обрисовала свою ситуацию, так у меня попросили документы, работу нашли быстро, в счет зп будущей помогли оформить медкнижку и даже дали жилье. Кстати общага вполне себе приличная и «сожители» все рабочие и адекватные, другие долго не задерживаются. Подробнее>>

23.08.2018
ООО Райт Стафф

Отвратительное отношение к людям. Была на собеседовании (офис на марксистской) "Быдло" менеджер по персоналу (Григорий) совершенно не умеет адекватно общаться, повышает голос и хамит. Примите меры и научите его вежливо разговаривать. Осталось плохое впечатление, не советую туда даже суваться. Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

08.02.2021
03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Райт о компании Компания RGW

Работа менеджером в RGW более чем устраивает. Платят стабильно, условия предлагают хорошие, до работы добираться легко, т.к ходит маршрутка. Больше всего нравится наш коллектив. Такие все солнышки! :) Всегда друг другу помогаем, ну и на смены выходим, если замениться надо. Руководство адекватное, выдают больничные, отпуска как положено! С этим проблем никогда не было.

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Райт Солюшн

На что хочу обратить внимание: 1. Организация работы промоутеров оставлять желать лучшего. Полагаю, если напишу только о том, что мы раздавали ЛИСТОВКИ под ДОЖДЕМ, далее комментировать ничего уже не нужно. 2. Нарушена была договоренность об оплате труда за первые два дня в конце смены второго дня соответственно. Не заплатив вечером, перенесли оплату на утро третьего дня. Утром денег не было. И молчать я не стала, что в свою очередь не понравилось менеджеру Андрееву Антону. Указав на то, что они нарушают оговоренные условия сотрудничества, я была "освобождена" от работы. Мне заплатили за два дня. За час работы в третий день пришлось просить, так как менеджер Олеся полагала, что в качестве волонтерства видимо я встала в 7 утра, чтобы приехать в дождь на выставку и поработать час возле курящего метро, раздавая листовки. 3. Менеджеры совершили откровенную глупость, что после двух устроенных на выставку промоутеров взяли ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Райт Солюшн

Очень маленькая зарплата Маленькая компания (работают всего пара сотрудников) и только 1 небольшая выставка, которая уменьшается каждый год Отсутствие перспектив (директор выставки = генеральный директор) Все делается на авось и непрофессионально Никому ничего не нужно Сайт из прошлого века
Можно получить минимальный опыт,так как опыт работы на выставках не требуется ... Подробнее>>

06.08.2022
ООО РАЙТ ЛАЙН

1. Всё собеседование проходит по принципу "опусти соискателя и заставь его сбить цену". Хотя при первичном созвоне сказали что мой ценник их полностью устраивает.2. Сотрудники с должностью чуть выше среднего сидят с высоко задранными носами. Какой то там чего то там директор даже на морду лица крайне неприятный тип, а уж в работе с таким столкнуться ну его [censored] Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
РАЙТ ВЭЙС

Не тратьте свое время на данную компанию.Руководитель компании Герасимчук Олег манипулятор, уходит от своих же слов и изворачивается от фактов.Не буду ни кого [censored] но это крайне некрасиво!Сама компания не представляет из себя ничего, специалистов нет, руководства нет, каждый делает что считает нужным и ответственности за это нет.Не понимаю почему серьезные компании подписывают договора. Риск для клиентов огромный! Потеря документов, Подробнее>>