24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов

Брал себе тут велик. ЗАказ оформляется быстро. Менеджер сориентировал по срокам доставки. Не подвели все привезли. Велик классный, скоростной. Не подводил даже в сложные погодные условия

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ASM Forward Media

Работал в ASM 2,5 года в отделе маркетинга (он же отдел продаж) и для работы продажником там были нормальные условия. Да холодные звонки. Да сложно. Но когда удавалсь выйти на директора и договориться с ним на встречу, то каждый раз было интересно приезжать на различные предприятия, смотреть оборудование узнавать новое о бизнесе. Благодарен руководству, что за счет компании отправляли меня на тренинги, был на тренинге Батырева и Рызова. Ездил в командировки по разным городам для заключения договоров. Командировки полностью оплачивали! В офисе отличные условия работы, есть зона отдха с

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фарид о компании ASM Forward Media

Прекрасные условия Дружный коллектив Хороший ПК для работы Коллеги всегда подскажут как выполнить работу Не задерживают зарплату Отличные корпоративы Гибкое начало рабочего дня Лояльное руководство Неплохое расположение офиса

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ASM Forward Media

Работа в компании ASM - отличный опыт для каждого специалиста. Компания регулярно повышает уровень квалификации своих сотрудников либо внутренними обучениями, либо выездными и онлайн тренингами. Также в общем доступе библиотека, которая позволяет развиваться в нерабочее время. В офисе чисто, есть зона отдыха, а также вода, чай и кофемашина. Дружелюбный коллектив, который готов всегда ответить на твои вопросы и помочь с решением задач.

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в English Forward Studio отзывы сотрудников

Наталья:
Работаю в компании уже 4 года. Чудесный коллектив, чуткий руководитель, делегирующий полномочия, есть возможность проявить себя и полностью вести проекты. Была осуществлена поддержка сотрудников на период вынужденной «самоизоляции». Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в English Forward Studio отзывы

Сергей:
Отличные возможности для развития! Выплаты еженедельные, что очень удобно! Лояльное и понимающее руководство! Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Компания является сектой. В учебных материалах прямым текстом написано, что сделаны они по "программе" Рона Хаббарда. Фигурируют фразы "треугольник Аро" и прочая ересь. Везде стоят подписи К... (нашальника) "Это верно". Самого К... восхваляют на все лады, дескать он обладатель золотого сертификата от компании "Тойота", а дальше еще круче идет, даже писать противно. Короче, писать много не буду, ни в коем случае туда не идите, иначе в психушку прямая дорога будет.

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Всем привет!я раньше никогда не оставляла отзывов, сейчас решила высказать свое мнение о компании. Я проработала в компании Бизнес Форвард почти пол года, и работала бы и до сих пор, но в связи с переездом пришлось уволиться. Итак, что понравилось - так это хорошая мотивация, я получала хороший процент от заключенных договоров. Еще один из плюсов это постоянное обучение в компании! Каждодневные тренировки несомненно приводят к успеху, согласитесь! Могу еще отметить дружный молодой веселый коллектив, со многими ребятами общаюсь и сейчас))

22.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Д..., заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников