04.06.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel - Служба поддержки сама предлагает сменить провайдера

Согласен с ниже перечисленным полностью. Служба поддержки работает просто отвратительно, дозвонится практически невозможно. А недавно был поражён ещё одной выходкой провайдера, теперь в целях экономии кабеля (витая пара) они сажают ещё одного абонента на один и тот же кабель, делают разрез оболочки кабеля и на неиспользуемые 4 жилки подключают другую квартиру, нарушая тем самым целостность кабеля. То есть если провайдер уже экономит на проводе, по моему этого достаточно чтобы сделать о нём вывод. Причём в службе поддержки говорят, это нормально, а если вас это не устраивает смените провайдера. Я

Московская область, Орехово-Зуево г., Егорьевская улица, 17

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Ок банкрот - Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут Поеду завтра сама в офис к ним

Заплатила компании ок-банкрот 130 тысяч рублей, 10 платежами, за услугу банкротства, благодаря которой мне должны были списать все мои кредитные долги. Каждый месяц приходила и вносила в их кассу по 13 тысяч рублей. Весь процесс занял полтора года, мне не звонили не ставили в известность о продвижении дела, просто спустя полтора года с момента заключения между нами договора, мне пришло письмо на почту, в котором говорится что банкротом меня не признали и долги соответственно списаны небыли. Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут. Поеду завтра сама в офис к ...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Плохие дороги - Сама худшая дорога Одоевского района Тульской области "Одоев-Плавск"

Вашему вниманию самая худшая из ныне мне известных дорог в Тульской области: "трасса" "Одоев-Плавск"! На фото весна 2015 года. Не ремонтировалась более 20 лет и в планах на ремонт не значится. Из 15 км, проезжаемых мною регулярно, 12 разбиты полностью, 2/3 пути по обочине (также разбитой-размытой) или по прилегающему полю (в хорошую погоду). В направлении Плавска в прилегающие сёла такси Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Сама не верила и теперь испытала на себе

Проходила лечение в Авве, насчет администраторов согласна - вежливые и обходительные: но само качество лечения просто опасно!Ставила у Овденко Ольги Владимировны пломбу: она работала без перчаток, не используя никаких антисептиков. Такое ощущение, что не клиника, а проходной двор. На Корешкова в миллион раз качественнее Мальцева ставит и дешевле! И потом, Овденко на мой вопрос о гигиене ответила, что она давно работает, ведет себя как на рынке. Одним словом, АВВА пусть удаляет отзывы - на городских форумах им этого не сделать. Они многих уже "полечили" на круглую сумму. Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Лечилась сама

Гастроэнтеролог ничего мне не сказала. Она не пощупала, не назначила лечение. Я должна сдать анализы и только потом прийти к врачу. За это время мне стало хуже. Я купила сама себе лекарства. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Хорошо, что чистку, наверное, не проводит сама женщина-приемщица

Хорошо, что чистку, наверное, не проводит сама женщина-приемщица. "Обслуживание", мягко говоря, удивило. Сдавали пуховую подушку ребёнка, т. к. по цене показалось приемлемым. Приходим часов в 17 в субботу, жалюзи-вход полуприкрыты. Я была с ребёнком, мы уж выглядывали-заглядывали и через стекло, и через приоткрытый вход, и ждали минут семь-никого! Что делать, у нас были планы- налегке потом поехать в другое место, а тут этот пакет с подушкой ( (. И свет в помещении горит, и все указывает на то, что жизнь тут существует. Вдруг откуда ни возьмись, "выплывает" приемщица Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...
Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом

29.04.2024 | отрицательный отзыв

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло)

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Карточку заполняла сама

Корнеева, 6. Ходила на бесплатное УЗИ от женской консультации. В регистратуре девушка перепутала время и в итоге меня не было в списке на запись вообще (хотя накануне мне звонили и записывали), но, в итоге, приняли. Единственное, что не понравилось это то, что в регистратуре я заполняла свою мед. карточку САМА! Это как вообще? Врач Санкович мне очень понравилась. Сразу чувствуется профессионал своего дела. Подробнее>>