17.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Обращались за строительством дома в начале 23 года, выполнили все в срок без задержек и нюансов. Результатом остались довольны, сейчас перезимовали в доме, никаких проблем не появилось, нас все устраивает. Однозначно рекомендую.
Не нашел

16.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю больше года, всё очень нравится. Зарплата хорошая, платят вовремя, всегда можно попросить аванс. Общежитие хорошее, кормят 3 раза бесплатно. Вобщем всё нравится.
Нет отрицательных сторон, всё хорошо

16.04.2024 | положительный отзыв
Отличная школа рисования

Я приобрела в школе рисования Матита курс карандашной графики "Кошки. Домашние и дикие" .Замечательный курс!!! Подучила большое удовольствие от полученного результата. Рисовала раньше только в детстве. Со школой Матита поняла насколько здорово можно продвинуться в умении рисовать всего за пару...
Нет.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Мфк микро капитал: Отличная компания, отличные условия

Работаю в компании Мани Капитал почти 10 лет, начинала обычным менеджером, а сейчас на позиции руководителя отделения. Руководство компании ориентировано на рост и продвижение своих сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Компания стабильно и надежно работает на рынке финансовых услуг. Коллектив дружный и сплоченный. Не представляю себя в другом месте!

15.04.2024 | положительный отзыв
компания отличная

Меня зовут Иван, я инженер ПНР в компании уже 4 года. Многие коллеги задерживаются по времени, как это принято в индустрии, но и платят соответственно хорошо. Условия труда цивилизованные. Ценю профессионализм руководителей - они знают процессы и умеют грамотно ставить...
все решаемо

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Ук столица сити: Отличная команда

Отличные условия работы: Офис компании просторный, современный и хорошо оборудованный. Здесь есть все необходимое для комфортной и эффективной работы: современные компьютеры, быстрый интернет, удобные рабочие места и прочее. Руководство компании также показывает заботу о своих сотрудниках и поддержку. я горжусь тем, что являюсь частью ооо "ук Столица Сити" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и стабильного работодателя."
Отсутствует

12.04.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Купил, привезли, установили согласно проекту, который сами же сделали. Всё согласно купленным билетам)

12.04.2024 | положительный отзыв

11.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для трудоустройства, я рекомендую!

Нравится всё. Оплата труда приемлемая, каждый раз вовремя. Удобный график. Сплоченный коллектив. Работы бывает то мало, то много. Всегда по-разному. Отношение руководства лояльное.
Я всем довольна.

Посмотреть комментарии

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Мне нравится в компании, стремление к изменениям. Открытый диалог с сотрудниками, возможность голосования по различным выдвижным инициативам. Также, большую мотивацию работать создает ощущение уверенности в завтрашнем дне.