18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Imperium SPA

Пришла сюда без опыта и с сомнениями, но благодаря девчонкам быстро влилась. Все обучение было бесплатным, предоставили жилье. Гости хорошие, вежливые, ни разу не сталкивалась с какой-то грубостью или хамством. На чай щедрые и оставляют почти всегда. Рада, что попала именно в этот салон)

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Отличная возможность артистам проявить себя и наработать базу, Т.к. мероприятий всегда много, они разные, и руководство требовательное, нужно выкладываться на все 100. Оформляют, кстати, официально, что тоже немаловажно. Еще проживание для иногородних
расположение, но зато территория комплекса очень крутая

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак

25.10.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Салон классный, безопастность, оплата каждый день. Но нужно понимать куда собираетесь устраиваться и не иметь иллюзий. Зарплата соответствует условиям
мне все нравится

30.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работаю недавно. Знала куда шла поэтому иллюзий не было. Зарплата устраивает, руководство устраивает.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

03.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работа нравится. Хотя не надо думать что это легкие деньги совсем не так. Меня все устраивает!
Не увидела