26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
SVYATNYH CLASSIC COLLECTION

моральное унижение сотрудников,оскарбления,РУКОПРИКЛАДСТВО,штрафы по любому поводу особенно если начальник не в настроении,бесплатные рабочие дни,неграммотно заключают трудовой договор,нет условий для нормальной работы людей,не проветриваемые помещения,выходные постоянно отбираются,причем вы можете быть оштрафованы за то,что не ответили на телефонный звонок и не вышли на работу в свой выходной день. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Phont - classic - Грамотно обманывают

Привезли телефон Samsung, вроде всё в порядке, запечатан даже, модель даже вроде соответствует. Через дня 3 стал глючить - выключался внутренний динамик (разговорный), даже через 5 минут после перезагрузки - тоже самое. Это не самое страшное, стали копать -телефон оказался прошитым под сотового оператора США (AT&T) опачки... наш косяк, сразу не заметили...(Это означает куплен за копейки через США и продают Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Кидалово

Заказал в июле 2014 года мобильный телефон Iphone 5s - 64 gb за 8500 руб. НА ПОЧТЕ РОССИЯ при вскрытии коробки обнаружил, что комплектация не соответствует описанию. На самом телефоне есть с виду потертости на экране, краска по бокам облезлая. Камера 1, 3 Mpix вместо обещанной 8 Mpix, Wi-Fi и сама связь не доступна, и отсутствует вообще. Т.е. по прямому Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 classic - Выдают старую технику за б / у!

Данный интернет так сказать магазин(вернее назвать его помойка) выдает утопленную, поношенную технику за новую! Приобрели телефон нокия 6700 классик. Привезли по службе доставки товаров. Упаковка. Какой то дешевенький коробок, явно не от самого телефона. Документы на любом, но не на русском языке! Сам телефон. Задняяя панель поцарапана. В комплектации отсутствуют наушники и карта памяти. Сам телефон при разговоре отклучается и Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Подгузники Huggies Classic

Хочу оставить отзыв о подгузниках Huggies Classic, которые я один раз взяла на пробу - большую упаковку - в магазине Pampik. Я пробовала их еще 11 лет назад с первым ребенком – но они мне тогда не понравились – протекали... Тогда у них был только 1 вид, но с тех пор появилось много разных серий – более дорогих и дешевых. В этот раз я взяла на пробу дешевые Classic, потому что как раз на них в этом магазине была акция – в подарок давали еще маленькую упаковку более дорогой серии Ultra Comfort. Ultra Comfort мне понравились – но они еще Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Первая покупка сушилки для овощей была неудачной, по этому когда покупала Rawmid обращала внимание на все детали от мощности до количества поддонов. После изучения всех характеристик, все же купила. В основном большая нагрузка на сушилку идет, только когда мама приезжает с деревни в гости и привозит свой урожай. А так под настроение делаю сухофрукты или пастилу. Нравится, что дегидратор тихий и экономный. У этого агрегата не большой расход электроэнергии. И если пользоваться правильно и не лениться, можно всегда иметь вкусняшку в доме. Подробнее>>