04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bella о компании Энка Иншаат ве Санайи

Работаю в Энка Иншаат с недавних пор Пока все очень нравится
Пока нет

06.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника bella

У многодетной мамы всегда остро стоит вопрос чем занять детей. Особенно на каникулах и в выходные. Спасибо, помогает ТРК "Москворечье", что находится в районе где я живу. В ТРК проводится много мероприятий, организатором которых является девелопер ФПК "Гарант-Инвест". 15 января ходили с мелкими на художественные мастер-классы. Мои дети очень любят рисовать и это был их день. Кроме собственно рисования они узнали много о направлениях живописи и иных интересных фактах. Рисунки забрали с собой и повесили на память в гостиной.
Предпочитаю видеть хорошее)

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Работа на дому - отзыв работника «Bella» о работе в компании

Bella:
Мошенники.

Киев,

20.10.2021
Bella Mozzarella: Все очень плохо

1. Оговаривается график: 2 дня дневные с 09.00 21.00, 2 дня вечерние смены с 21.00 09.00Но по факту далеко не так. Сразу выплывает, что у кого то договорённости на только дневные смены и ты должен батрачить вечерные смены + подряд может стоять от 5 10 смен, а то и больше.2. Штрафы За все, что только можно. При этом никого Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв bella

bella:
  Устроилась менеджером по закупкам, обещали хорошую зарплату на собеседовании. Сходить в отпуск не проблема, дергать тебя никто не будет. Коллектив отличный, с кем то реально подружились, с кем то просто общаемся в рамках деловой этики, но если требуется помощь, то никто не откажет.

24.10.2017
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Bella Kareema

Работаю в компании на протяжении полугода ,ничего отрицательного по компании сказать не могу ! Это компания которая не держит лентяев ! Делайте выводы !)Получаю колосальный опыт от своих руководителей ,за что благодарю их ! Отдельное спасибо Олесе Геннадьевне ) хороший руководитель и просто человек ! Рекомендую компанию для тех , кто не лениться работать !)

01.11.2017
Отзыв сотрудника Преприниматель о компании Bella Kareema

Недостатки:Естественным было то,что решив открыть свой бизнес и вкладывать в него свои накопленные средства,я решила просмотреть всю доступную в интернете информацию о компании начиная с интернет-магазина,инстаграмма,сайта и забрела на отзывы о компании. Сказать что я оказалась разочарована это не сказать ничего. Как компания с таким имиджем и именем позволяет себе брать и держать таких сотрудников? После прочтенного здесь у меня одно впечатление "Цирк уехал,клоуны остались" Я могу понять отзывы от бывших сотрудников,которые были чем то недовольны,обижены.Это всегда есть и будет. Но то,что устроила тут Фадеева Олеся Геннадьевна,похоже на клоунаду. Я считаю, что человек,занимаемый

Хасавюрт

25.10.2018
Отзыв сотрудника Диналья о компании Bella Kareema

Добрый день . Спешу оставить отзыв о «наипрекраснейшей» компании Bella Kareema . Проработала в магазине в Нальчике на должности продавца-кассира , хотя эта должность скрывает под собой много функций таких как таскание коробок с одеждой на второй этаж ( так как компания не хочет платить грузчикам), уборщик, маляр, столяр, развеска рекламных щитов стоя на стремянке на высоте больше 2 метров и тд. Перечислять долго , зарплата серая на руки минус налог 10800 , остальное как повезёт ) могут твою премию урезать за что угодно . Своевременно никогда зарплата не

Нальчик

29.10.2018
Отзыв сотрудника Spravedlivaya о компании Bella Kareema

В данной компании проработала 2,6 года . Изначально работала продавцом в Грозном , потом там открыли Дисконт и перевели меня на должность администратора . Переводу была очень рада , первое время работала с удовольствием . Руководство , которое было до всех событий , которые я опишу ниже было лучшим . Впоследствии открыли магазин в городе Нальчик и я перевелась туда директором магазина . Сколько любви, души и сил было вложено в развитые и продвижение магазина не описать . Коллектив собрался очень хороший , продавцы были ответственные и честные .

Нальчик