24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Кензо

Жесть!Никому и никогда не желаю здесь работать!!!Постоянная нехватка персонала и срывы менеджеров на официантов,выплата ЗП "как накопим", . и т.д. Руководству на всех пох..... У всех успешных ресторанов своровали хиты и думают,что кароли!!!1Жлобье,непрофи,..... P.S. если там будете,обратите внимание на сушистов(поваров) - грязные,волосатые кавказцы - теперь представьте (а я это видел и есть не буду) как, и главуное из чего вам все готовят!!!Жесть!
нет ... Подробнее>>

24.10.2017
Отзыв сотрудника Лера о компании ресторан Кензо

Мы от них избавились-это были бывшие сотрудники))

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Школа танцев "9 залов"

«9 Залов» – это большая современная школа танцев в самом центре Москвы (3 мин. от ст.м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар). Это реально девять залов + один Фитнес Зал, приспособленных для занятий танцами, фитнесом и Pole Dance. Это более 850 кв.м. площади, просторные раздевалки и душевые, большой выбор занятий, высокий профессиональный уровень педагогов, современный и качественный сервис, доброжелательная дружеская атмосфера, Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сенатор- Сеть бизнес-центров Сеть отзывы

Юлия:
Для тех, кто выбирает сенатор, советую учесть следующее (все на собственном печальном опыте) очень внимательно читайте договор, в нем много неожиданностей. Обязательно требуйте составить полный подробный акт приемки-передачи помещения со всеми даже незначительными недостатками. Обязательно все внимательно просмотрите, опишите в акте и сфотографируйте с датой фото. Не подписывайте акты сдачи-приемки помещения, которые являются приложением к договору, не глядя. Обязательно фиксируйте все, к чему потом сенатор сможет придраться, когда вы будете съезжать. Я сдала офис в абсолютно нормальном состоянии, ничего не сломано, просто естественные загрязнения и мелкая царапина на двери, мне это стоило половины депозита, т.е. я практически выплатила еще 1 месяц аренды, не понятно, за что. Смету на ремонт мне прислали такую, как будто там Рафаэль будет фрески рисовать. Цены очень завышены на все, и вы ничего с этим сделать не сможете. Я, кстати, не уверена, что это ремонт вообще был осуществлен, потому что по факту там нужно было просто стену помыть и пол. Учтите, что депозит – это не оплата за первый и последний месяц, как в большинстве случаев, а именно депозит, т.е. эти деньги – заложники ваших отношений с сенатором и сенатор очень не любит их возвращать. Если вы не

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63

13.04.2020 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Евгения Золотова:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

19.10.2015 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Не указаны ... Подробнее>>