Школа танцев "9 залов"

«9 Залов» – это большая современная школа танцев в самом центре Москвы (3 мин. от ст.м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар). Это реально девять залов + один Фитнес Зал, приспособленных для занятий танцами, фитнесом и Pole Dance. Это более 850 кв.м. площади, просторные раздевалки и душевые, большой выбор занятий, высокий профессиональный уровень педагогов, современный и качественный сервис, доброжелательная дружеская атмосфера, множество программ для поддержания здоровья тела и красоты. Мы работаем с 2009 года и за это время в наших стенах прошли обучение более 10 000 человек. 25-го мая 2013 года Международный Центр «9 Залов» победил в номинации «Студия или школа танцев года» на Всероссийской танцевальной Премии Dance.RUssian Awards 2013! Дорожите своим свободным временем – проводите его у нас!

Аноним
 Хочу поделиться впечатлением от школы танцев 9 Залов! При первом знакомстве сразу отметила большой выбор направлений и педагогов. Особенно порадовали в тренерском составе кубинцы и бразильцы, и что очень важно - все профессиональные танцоры с подготовкой. В целом есть из чего выбрать, и при таком количестве разнообразных занятий радует наличие абонементов на день и на неделю - сразу можно определиться с направлением.Сама школа, не смотря на удобное территориальное расположение, находится в подвальном помещении. Внутри достаточно уютно, но без претензий на какой то люкс. Персонал вежливый и доброжелательный. Даже проводят экскурсию по школе, и чуть ли не за руку провожают в зал. Занятиями тоже осталась довольна, в ближайшее время куплю абонемент.
Вера
Мы пенсионная группа благодарим студию и  А....ея за предоставленное нам удовольствие от занятий.  Эффект из минусов  только снижение веса, а остальное только плюсы -  обалденные движения,  драйвовая музыка,  позитив до ушей,  сразу здесь и сауна. В общем чистим капилляры - оздоравливаемся. Медицински доказано!!!
Красотуля
Место очень интересное. Тут можно и оздоровиться, и творчеством занятся, и корпоратив провести. Сейчас пока ребенок занимается в детской студии, я посещаю занятия йогой. Тут каждый найдет для себя занятие по душе. Есть интересная система оплаты, в накладе не останетесь.
Аноним
Неплохая школа .Думал тоже своего ребенка туда устроить, но не было уже мест.
Сергей
Очень, крутая школа. Занимаюсь Капоэйрой уже два года. Преподаватель - Бразилец. Отлично объясняет и показывает. И сервис хороший и цены приемлемые.
Михаил
Около 50 танцевальных и фитнес направлений: viva....us.com/sport/tancy/9321-9-zalov.html

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

21.03.2023 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания AVplusTV занимается продажей и монтажом оборудования для конференц-залов в Москве

с этими ребятами делали выставочный стенд они нам ставили проектора несколько штук, все посчитано заранее верно, были трудности в установке так как встраивали в конструкции стенда, но все вовремя решили, так что нервов и нареканий с ними не было, они попросили написать отзыв, вот и написал.

Россия, Москва, Москва, Старосадский пер. 5/8

04.02.2021 | положительный отзыв

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу рассказать про сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71), конкретно конечно не о самих залах, а о хитровыстроенной и отточенной схеме работы руководства данной организации. Отправила резюме на должность «Администратор банкетного зала», получила обратный отклик (звонок) с приглашением на собеседование, собрались в назначенное время в назначенном месте все кандидаты. Сразу Подробнее>>

01.08.2019

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Недавно взял несколько дисков Антат 20 и 25 кг. по цене они оказались самые дешевые среди аналогичных. использую их для тяги + небольшой домашний тренажер для жима ногами. Вместо Антата прислали диски более дорогой серии, Профиджим. покупкой, в целом, доволен - диски с металлической посадкой, хорошая, толстая резина. читал отзывы, кто-то писал что диски пахнут. у моих запаха не было вообще. из недостатков - отсутствие вменяемой транспортной компании в моем городе, пришлось переплатить за доставку. это, пожалуй, единственное, что испортило общее впечатление.

Россия, Москва, только интернет магазин

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Брал у компании all4gym укороченный гриф для дома. Места в квартире мало свободного, стандартный 2,2 неудобен, короткий китайский – нагрузка для меня небольшая. У них увидел в описании «до 200 кг держит». При звонке они данную информацию подтвердили. И еще я с них требовал договор, тем более отправка по предоплате была. Отправили через 4 дня после оплаты. Когда получил, повесил 170 кг – вроде не сильно гнется. Единственный минус на мой взгляд – замки слишком большие для него, можно было и потоньше сделать.

Россия, Москва, только интернет магазин