ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

13.01.2021
0 0
ООО Вахрушевская Автобаза


Отрицательные стороны:
Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.06.2020
1 1
ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым! Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Отрицательные стороны:
Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Отрицательные стороны:
Водители транспорта Мосгортранс обогревают и охлаждают только себя, на пассажиров им наплевать. В жару в салоне транспорта жара, в холод в салоне ледник.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Отрицательные стороны:
Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь

Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Отрицательные стороны:
Аннулируйте трамваи как вид транспорта, они не безопасны для пассажиров, трамваи останавливаются по середине проезжей части и водители едут на пассажиров не ждут когда те сядут в трамвай. По маршруту трамвая пустите электробусы. Трамвай устарел как вид транспорта.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Камдорстрой Автобаза-48, ЗАО

Олег:
Кампания которая занимается не выплатой зарплаты и вешает на всех водителей диз/топливо.А директор компании Назаров А.М,неодыкватный человек!!Господа прежде чем прийти в Автобазу-48 подумайте.

Набережные Челны, Мелиораторная, 2б

Подробнее>>

02.06.2019
0 0
Компания Камдорстрой Автобаза-48, ЗАО

Петр:
КДС в Крыму. Из плюсов: з.п. без задержек, дороги делают ВЕЛИКОЛЕПНО во всех планах, адекватные прорабы и мастера, в столовой вкусно кормят, в комнатах кондиционеры, хорошие душевые. Минусы: автомобили в ужасном состоянии! Механикам как и большинству водителей безразлично всё что касается ремонта, запчастей нет, фитингов, лампочек и то нет, инструмент в машине если только свой. На все просьбы два ответа-"Нет денег" и "Иди в магазин покупай за свой счёт" На ремонт встать если и дадут, то толко когда авто пополам сломается и естесственно всё свалят на водителя, все починки на коленке на линии. Остановился у ларька воды купить -штраф,приехал раньше-позже пусть на 5 минут -штраф, раб день до 6, но раньше 6.30 на базу возвращаться нельзя-штраф. Столовка дорогая, стирка за деньги, общага переполнена,тумбочек личных не хватает, в комнатах вместо стульев б/у фильтры от камаза с картоночкой под задницу, столы на скорую руку сколочены из необрезной доски, спальные принадлежности никуда не годятся. Директора по человечески общаться не умеют, совсем, даже если кто-то из них и не прав будут просто пытаться переорать. Отношение к рабочим как к грязи.

Набережные Челны, Мелиораторная, 2б

Подробнее>>

01.05.2022
0 0
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Отрицательные стороны:
Водители, подъезжайте ближе к тротуару на остановках, пассажиры получают травмы из-за ям, которые образуются между транспортом и бордюром, особенно зимой, молчать больше не будем и брать больничные листы с вывихами и растяжениями. Будим подавать жалобы в прокуратуру, оплачивать штраф будет Мосгортранс.
Положительные стороны:
Нет, одни минусы. ...

Москва

Подробнее>>

16.03.2022
0 0
ГУП Мосгортранс Автобаза смим


Отрицательные стороны:
Хватит воровать, господа начальники Мосгортранс. Хватит обворовывать пассажиров и работников предприятия Мосгортранс. Куда деваете оплату за проезд мою, честно вам всё оплачиваем? Налоги платим , где толк ? Остановки все грязные не моются ни когда, разбитые, старые, грязный транспорт не моется ни кем, за что вам платим? У гроба карманов нет. Подробнее>>