23.10.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Семь дней"

Ужасная компания!!! Трудовой договор подписывается на минималку, люди работают с утра до вечера, зарплату платят какую захотят. Коллектив в офисе весь хнилой как в прочем и руководители, которые разъезжаю по заграницам каждый месяц за счет невыплаченной зарплаты. С неофициальной части зарплаты удерживаю себе в карман подоходный налог в размере 13%. Берите из этой компании без оглядки и никогда не пожалеете. Подробнее>>

15.06.2020
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

06.04.2017
ООО Семь дней

Проработала в этом магазине полгода, такого беспредела нигде не встречала.. Все начальство на телефонах, в магазинах огромная просрочка, скидки на товар не проходят, лицензии на алкоголь не существует, продают водку от которой травятся люди. Непосредственный руководитель Федосеев Е. Е. Пляшет под дудку своей любовницы Кобыжаковой Е. В. Увольняют людей без обоснованных на то причин. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Итак, их полно, упр. магазином НАТАША идиотка,сплетница, про своих работников сочиняет всякие гадости, орет по поводу и без( причем не только на работников, но и на покупателей и позволяет себе высказываться в очень грубых формах) , суперавайзер Ира Козлова, что-то с чем-то, таких бестолковых людей как она еще поискать.. И админ Оксана ,эта грымза еще та, хитрая, изворотливая, к тому же , приворовывала товар. от покупателей вечно на нее очень много жалоб..хамка, редкостная.
нет ни одной положительной стороны. ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Все отзывы написанные выше это правда. И з/п не такая, какую рисуют на сайтах и в устных обещаниях на собеседовании. И переработки, которые не оплачивают никому. Управляющему магазином, чтобы правильно выстроить работу, нужно ещё и свои деньги вложить. Например, в рекламу магазина. ЦО в Воронеже не интересуют твои проблемы и твои нужды. Главное, предано смотреть в глаза директору департамента продаж и кивать головой. Хамское отношение к персоналу (ко всему) начинается с телефонного звонка. Сотрудники из Воронежа не представляются и не здороваются, а сразу начинают разговор на повышенных тонах. Налог 13% берут со всей зп, а не только с "белой". Инвентаризации в магазинах плохие, с работников удерживаются деньги в розничных ценах. Причём, если человек пришёл даже за несколько дней до инвы, то все равно заплатит полную сумму, подлежащую удержанию. И не верьте в сказку, что компания работает держась за ... Подробнее>>

11.01.2017
Торговая сеть семь дней (ООО Сигма опт)

Устроился в эту контору экспедитором. Суть работы в том, что необходимо развозить товар по магазинам.Работа в паре с водителем. Машины у них свежие (ГАЗели, МАЗы, Хундаи). Если Вы думаете, что Вас берут экспедитором - заверните губу! Вы будете работать самым настоящим грузчиком. На складе машину загрузить ещё не так сложно, на рохле завезти поддоны, и всё...А вот в магазине таскать придётся на своём горбу. Ящики есть неподьёмные. За рабочий день будете разгружать по две машины (минимум 20 поддонов). График непредсказуемый. Загрузки могут быть и в 5, и в 4, и в 3 утра. а с работы домой будете возвращаться не Подробнее>>

01.09.2017
ООО "Сигма" (Семь дней)

Отпахал в этой ШАРАШКЕ почти год. Надеялся, что всё устаканится. Но увы... воз и ныне там. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам (именуя их указательными местоимениями "эти, они"). Условия труда никакие: наборщики бегают за свободными рохлями, которые давно исчерпали свой технический ресурс. Терминалы раздолбанные. Штрафуют за всё: за не так уложенный товар (по мнению руководства), за салфетку, в которую вы дома завернули свой "тормозок". Постоянно сломанный служебный транспорт так и стоит на стоянке. Отсутствует коэффициент за ночные смены и праздничные дни. От 2 до 5 тысяч рублей начисляют брак, который непонятно, откуда берётся. На выходе со склада ощупывают с Подробнее>>

17.08.2020
Сеть магазинов Семь дней

Работала в компании 3 года выходила на подработки, болеть вообще нельзя . Так как не кому работать. Надули в уши что буду управляющей в итоге в отпуске ездила на собеседования, когда могла в свой отпуск загорать на берегу .в итоге откуда не возьмись нарисовались кандидаты и мне никто о них не говорил, просто хорошо проехались по ушам . Зарплата как Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Семь дней»

ВСЕ отрицательные стороны в этой ,как говорили на собеседовании,компании,которая "стабильно развивается(за счет сотрудников).Во-первых,опыта в этой компании вы не получите :никаких курсов,обучающих тренингов нет.Во-вторых: ужасная форма одежды у продавцов.Выглядели они ,как фефёлы!В-третьих:на собеседовании не предупреждают,что из оклада будут вычитать не только недостачи,НО и брак,чистящие средства для уборки и на салфетки покупателем.На Новый год не подарили ни премии ,ни подарков детям сотрудников.Плановый показатель завышают ,поэтому премии вам не дождаться.Зар.плата оклад 9000 и премии.премии их вообще не видно,больше недостач.Работать не выгодно,сотрудников всегда не хватает,текучка!!!!Проплачивали по цене на ценнике,т.е. даже не по себестоимости.Работодатель ничего не теряет.Получает прибыль в полном размере.Совет:идите в магазин с маленькой проходимостью,хоть зар.плата цела будет.В нашем городе хороший магазин на 10 августа,там продавцы получают почти целую зар.плату из-за маленькой проходимости и адекватной управляющей!Получила зар.плату вместе с авансом 7000 .Как нам сказали,когда мы стали возмущаться:"уходите,если не нравится,придут другие дураки"!Компания ищет ... Подробнее>>