29.08.2018
Отзыв о работодателе «москвариум вднх отзывы работа в охране»

В объявление на сайте техник КИПиА з.п. - 46000, при графике 2 через 2, фактически пятидневка при з.п -40000. Компания новая, и они еще не понимают , что таким образом уже давно не заманивают для последующего обмана. Того кадрового работника который опубликовывал эту вакансию на сайте "hh" ,с грубейшими нарушениями графика и уровня зарплаты, я бы на месте директора просто бы уволил. Извинения никто не принес. Жалко потраченное время на дорогу. Комментарии к отзыву
чистота кругом, адекватная охрана, собеседование проводят не кадровички а специалисты. ... Подробнее>>

25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

22.12.2018
ИП Главацкий Анатолий Николаевич м.ВДНХ

Остерегайтесь этого мошенника - педофила. Использует рабочую силу, привлекает к работе детей, а потом ломает им жизнь используя их в качестве своих утех. занимается нарко-торговлей , распространяет наркотические средства через детей в школах. Одеждя для детей полная фигня, которая вызывает аллергию у детей, основной бизнес это запрещенные наркотики. Подробнее>>

14.10.2017
А.о.вднх

Работал в а. О. Вднх дворником. Отношение к работникам скотское. Дождь, ураган, мети, хотя в этом смысла никакого нет. Главное чтобы высокое начальство осталось довольно. Заставляют вечером перерабатывать ссылаясь на устные распоряжения начальства. Естественно без согласия работников и оплаты. В течении рабочего дня единственный перерыв это обед, больше ничего не предусмотрено. В туалет сходить-надо отпрашиваться, причем куда девать инструмент-загадка, с Подробнее>>

18.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Просто ужасная компания!!!!!!!!если это можно назвать компанией...лохотрон,финансовая пирамида,врут,дерут деньги,о компании ничё толком сказать не могут,серьёзных документов не предоставляют,заставляют сразу внести деньги за обучение,после на самом обучении говорят о том,чтоб начать работать нужно купить какую-то путёвку за 450 долларов,если не купишь не дапустят к работе,а если купишь,позже заставляют внести ещё 1000 долларов.к работе так и не приступает никто и уходит,а они столько бабла с одного поимели и счастливы,а таких сотни и тысячи.когда я позвонила своей типа наставнице и сказала,что у меня нет таких денег заплатить,она мне начала втирать,чтоб я занимала у ...
Не указаны

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирь Электро Монтаж"

Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>