04.03.2015 | отрицательный отзыв
Уральская промышленная компания отзыв сотрудника призрак

Уральская Промышленная Компания (оно же УПК). С чем мы имеем дело при трудоустройстве на работу. На первый вгляд данная фирма, при посещении, производит очень даже неплохое впечатление, можно сказать даже респектабельное. Большие офисы (сейчас пустые - люди разбежались), хорошая техника и мебель (купленная на ЗП менеджеров), заместители директора по экономическим вопросам, заместитель директора по общим вопросам (которые при ближайшем рассмотрении по своим обязанностям оказываются обычными бухгалтером и секретарем). Есть еще большой склад с наличием оборудования (единственное, что оборудованием так долго стоит, что уже даже снято с гарантии заводом-изготовителем). НО! Для тех, кто еще не знает все сути данной фирмы, первоначально то все Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Уральская государственная юридическая академия (Уфимский филиал)

Работать там на инженерных должностях не советую ни кому!!! Ну если только у человека напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и он готов что о него ежедневно будут вытирать ноги. Должности звучат громко, типа зам. директора, зарплаты неплохие (выплачивают вовремя и в полном объеме но это не заслуга директора, а мин. образования), но на самом деле вместо зама директора, принимают мальчика Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Уральская государственная академия ветеринарной медицины - Обходите за километр

Хочу написать о так называемых "бюджетных местах" в ветеринарной академии. Когда я поступала в УГАВМ я знала, что попаду на бюджетное место, поскольку поступающих было 120, а бюджетных мест - 100. Легко пройдя вступительные экзамены, я вдруг узнала, что все не так-то просто, и мне придется платить каждый год по 8500 рублей за какую-то специализацию. Никто никого не спросил, хочет Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Прочитал сообщение про ВОЛЖСКУЮ КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.И могу сказать все точно также происходит и с Уральской кабельной компании из г. Екатеринбург.Также муж и жена держат и правят этой компанией.Несколько менеджеров сидят.Я не знаю почему они не уходят.Либо жена директора так их там зомбировала,либо садомазохисты.Отношение ужасное..Можете прочитать про Волжскую кабельную компанию и это точь в точь что и с Уральской кабельной компанией.Удачи Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
21.05.2015 | отрицательный отзыв
23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : уральская строительная компания

уральская строительная компания или электростроймонтаж или тимчук и ко. директор ТИМЧУК А И Так вот хочу сказать что эти компании одного директора находятся они по адресу Гагарина 30а офис 202а .Работал там продолжительное время и был свидетелем того как кидали подрядчиков с выплатами да и самого меня кинул Тимчук.Хотите бесплатно поработать-тогда вам туда п.с.там денег не платят совсем будте осторожны!!! Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Южно-Уральская Телефонная Компания отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший потенциал развития компании. отрицательная сторона компании: Абсолютно не адекватный топ-менеджмент в компании. Директор компанией абсолютно не занимается, работает по сомнительным схемам с подрядчиками, скорее всего на откатной основе. Коммерческий директор человек сообразительный, но через чур высокого о себе мнения, что сводит на нет его деловые качества... при контакте с партнёрами очень явно показывает то, что они дураки и ничего не понимают, при этом партнёры молча хихикают в сторонке и потом говорят какой он неадекват. Партнёры сотрудничают только из-за старых связей с компанией, но и этому придёт конец. Технический директор, внешне абсолютно не представительный человек, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "АПК "Уральская губерния"

Итак, дорогие мои, сегодня я вам хочу рассказать про одну примечательную (не путать с замечательной) компанию. Рассказываю подробно, потому как периодически они ищут на должности инженера, проектировщика, менеджера... Сфера работы - поставка и установка перерабатывающего оборудования для скотских трупов и продуктов падежа... Называется она ОАО "АПК "Уральская губерния" (вот они и обратите внимание на сводку о том, как упали их Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Уральская Интернет Компания

Директор тот еще фрукт - самолюбив и аферист. Шифруется, чтобы не платить налоги, никто из сотрудников не устроен официально. В связи с этим не страшась увольняет сотрудников посылая их на три буквы. Обман клиентов - нормальное дело. Пытаются делать какое-то программное обеспечение для похоронных услуг, но по сути еще один обман. Зарплата не платится, либо платится мелкими частями, но ты обязан Подробнее>>