01.02.2018
ООО «ПРАНА»

Текучка жуть! Бардак, руководство осуществляет управление компанией по телефону ,изредка появляясь на месте (контролируют в камеру - не опоздали..все на месте..все ли "ровно" сидят -это самое главное..). ооо! и при появлении директора на месте начинает рассказывать сказки-" процветание фирмы уже не за горами"! Задержка с зарплатой- до 2-4 месяцев это норма.Отношение к работнику-не нравится иди ,каким бы хорошим профессионалом работник не был. Кто увольняется получает деньги только через суд. На производстве рабочие постоянно в революционных настроениях-частенько бастуют)))
Близость к метро ...

06.11.2017
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Тружусь прорабом в ООО Прана. Работа связана с командировками, но оплачивается хорошо. обеды, мобилку и бензин оплачивает компания. Зарплата складывается из оклада и всяких бонусов. Ребята у меня в бригаде неплохие, ответственные.

07.04.2017
Прана на Баррикадной Сеть отзывы

pchelymarina:
Была впервые на йоге в центре Прана в Метрополисе. До этого очень давно мечтала заняться йогой. Хватило одного раза, чтобы полностью во всем в этом разочароваться. Что называется "важно правильно попасть". Вот я попала неправильно. Инструктором была женщина за сорок, по внешнему виду которой нельзя сказать, что йога это ее жизнь. Она не объяснила практически ничего, то есть я могла запросто сломать себе спину и никто бы этого не заметил, потому что состояние посетителей она не контролировала. И плюс, я всегда думала, и наверное так оно и есть, что йога это медитативный вид спорта, но в Пране было совсем не так. Инструктор бегала между ковриками и что-то впопыхах объясняла, как будто срочно нужно успеть рассказать все, что она читала в книжках о йоге. Очень жаль, не советую приходить в этот центр. Хотя может быть вам повезет, и вам попадется хороший толковый учитель. Всем добра!

г Москва, ул Зоологическая, д 4

13.03.2016
Прана на Баррикадной Сеть отзывы сотрудников

mysteryspot:
была на занятии Кристины Филипповой, не понравилось. видя неидеальную технику (а она у всех в чём-то неидеальна, разве что вы не гималайский йог) не скрывает раздражения в голосе и повышает тон, как советская училка, подходит надавливает на части тела, заставляя принимать позы, к которым ты ещё можешь быть готов. о том, чтоб почувствовать какое-то там единение духа и тела в такой обстановке, не может быть речи, один стресс и ощущение, что сейчас будут по рукам линейкой бить. несмотря на то, что нас было 5 на занятии, тренер, видя мои затруднения, порой игнорировала меня. ощущение, что она мечтала об идеальных учениках, мысленно ставит оценки и очень разочарована, что вот вы такой неидеальный пришли к ней на занятие.

г Москва, ул Зоологическая, д 4

11.04.2022
Прана-Полимер: Кидалово

Если вы сейчас работаете и думаете что хуже уже некуда, то вам надо поработать в Пране Полимер. Вот тогда вы поймете что на вашей предыдущей работе был рай. Такого беспредела как в Пране я не видал никогда.То что за людей там никого не считают этим никого не удивишь, но что 12 часов надо работать по сути в газовой камере и Подробнее>>

11.12.2017
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Мне нравится в Пране работать. Я менеджер по продаже услуг. Компания у нас известная - с продажами проблем нет. Во всяком случае у меня получается и мне реально близко то, чем я занимаюсь. Бонусы хорошие по итогам работы, офис удобный, хорошее местонахождение.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66