19.04.2019 | отрицательный отзыв
Atlas Proekt

Приходила в эту компанию на собеседование на должность архитектора. Вначале компания очень что заинтересовала т.к. я видела их работы на сайте и в Instagram. Но придя на собеседование я была очень огорчена руководилем. Собеседование проводил Угур Акчай. Сказать что он абсолютно невоспитанный и тщеславный тип - ничего не сказать. Я такой грубости и хамства еще ни в одном месте не видела.... В разговоре не скрывает своего пренебрежительного отношения к людям. Видимо турецкий гонор говорит сам за себя. Все соискателям советую дважды подумать, прежде чем идти в эту компанию. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Atlas Proekt

Добрый день!!! Пишу что бы не попадались на обещания и не тратили своего времени понапрасну. Зарплата в конверте(15-20 офиц!!!!), хотя об этом и не говорят пока документы не получаешь на трудоустройство. И вот что бы получить хоть что то в конверте люди очень много перерабатывают(будьте готовы выходить в вых.). И все равно кидают. Сотрудники работают по 2-3 месяца и ротация кадров большая. Подробнее>>

28.10.2019
Atlas Proekt

Приходила в данную компанию на собеседование. Офис находится в бизнес-центре совкового типа, на входе хамоватые охранники. Руководитель опоздал на собеседование на полчаса, мужчина, очень плохо говорящий по-русски, половина слов непонятна. Задавал вопросы не по теме, его интересовала лишь зарплата, на которую я рассчитывала. Подробнее>>

03.09.2019
Atlas Proekt

Отношение скотское. Постоянно требуют сверх того что можно сделать исходя из полученной информации. Руководители задачи ставить не умеют, отсюда много лишней работы. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Next

издательство придумала их так называемый НR-менеджер василиса- она размещает Обь явления на сайтах трудоустройства работа-МСК.com и др на вакансию удалённых сотрудников на дому по набору текста.Чтобы вам выслали работу надо на сч.яндекс-деньги (который и является ещё кошельком)перевести 1000 руб-это min(она говорит).Затем пропадает всякая связь! вы остаетесь без денег и работы!
нет ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство Next (ИП Маринушкин П.В.)

Начну с того, что я нахожусь в поиске работы и пользуюсь просторами интернета в поисках подходящих вакансий. Нашла хорошую на мой взгляд работу ("продавец-консультант итальянской обуви"), естественно я заинтересовалась и позвонила. По телефону мне ответила доброжелательная девушка и предложила подъехать по адресу: Неделина 32 (ТЦ На Неделина), 4 этаж, офис №58 и еще с собой взять паспорт и 500 рублей Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон "Миллениум" г. Тольятти отзыв сотрудника Next

К несчастью пришлось столкнуться с этой организацией..Хотел приобрести автомобиль в кредит,оставил заявку на сайте данного автосалона,со мной оперативно связались через пару часов,девушка представилась Дарьей менеджером автосалона,якобы в дальнейшем должна была вести мою сделку..по телефону озвучила прекрасную картину про процентную ставку кредита и выгодные цены на автомобили.Я поехал из другого города к ним,приезжаю в этот автосалон,спрашиваю Дарью,оказывается,что никакой Дарьи там нет,она просто заманивает клиентов в автосалон,а сидят там "студенты" процент по кредиту вдруг тут же оказался 25% вместо обещанных 10% и цена на автомобиль вмиг стала почему-то на 100 тысяч рублей больше.Хочу оставить отзыв об этой организации "Рога и копыта" данная Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА»

Работал я в этой компании регион.менеджером, правда небольшой период времени.Пишут о ней много,решил и я дать объективную оценку. Из минусов : Контора ничего из себя не представляет,но гонора много. Товар китай, лежит годами на складе, стратегический маркетинг отсутствует,коллектив собаки, нет сплоченности,поддержки,всегда рот нужно держать на замке,сдадут моментом! Топ менеджмент низкого уровня живет в своих реалиях. Колючая проволока по периметру как в тюрьме,короче атмосфера невыносимая. Уровень заработной платы очень низкий, потому ищут людей на работу из Киевской области. Деловая репутация среди их дилеров плохая из за высокой текучки персонала. Из плюсов: на тот момент бесплатные обеды и развозка. писал без обид и эмоций на конкретных людей, так что решайте, желаете ли вы работать в этой конторе. А собственнику совет, за все его действия, следуют последствия, какой топ менеджмент взял на работу, такие и отзывы от бывших сотрудников. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - обманщики

не выполнение обязательств по договору Подробнее>>