24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр «АлкоСпас».»

Проработала я в этой компании чуть больше 2-х месяцев. Впечатление самое неприятное осталось. Главный врач параноик полнейший, везде чудятся заговоры против бизнеса. Коллективчик так себе надо сказать. все сидят, шипят, только и смотрят, чтобы никто больше не заработал, потом что если так и получается, в моем случае, начинается зависть и заговоры. Смешно сказать, как мне эти гадюки в телефон даже лазили, пока на перерыве была, записную книжку листали. Их за это под суд бы, да вот только одна заковырка, мало того что они не оформляют, так еще и трудовой договор на руки не отдают, мол он должен у них лежать мой экземпляр, на каком основании даже не объясняют. Глав врач их, постоянно выносит мозг своими комменатриями по работе, его интересуют только деньги и когда он рисует схему работы, то сам же себе противоречит. Старший оператор, хамка еще та, целый ... Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв

Anna Viktorovna:
Это ужасное гиблое место! Где работают нелюди!!!! Оформила получение загран паспорта через портал для ребенка 7 месяцев! Нам для лечения нужен паспорт! Пришли ко времени, а там огромная очередь! Ни женщины ни мужчины с ребенком не пропускают! Обратились в справочное где сказали что помогают пройти только тем кто с номерами! А кто через портал стоите и ждите! Чтоб к ним так их дети относились! Зачем портал тогда нужен?! Как там сидеть по 3 часа с младенцем ?! Что это за безобразие! В центре города!

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:
Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

08.04.2017 | отрицательный отзыв

wntr1rs:
Когда я подавала документы на загранпаспорт, мне сказали, что срок оформления 28 календарных дней, я приехала ровно через 28 дней (4 недели=месяц). Еду я из ленобласти, т.е. не меньше 2 часов потратила на дорогу, простояла в очереди 3 часа(около часа в очереди за талончиками и ещё около 2 часов в очереди непосредственно за паспортом), и это всё для того, чтобы услышать, что мой паспорт не готов, приезжайте попозже. Попозже, блин, ПОПОЗЖЕ. Потратьте ещё целый день для этой херни, чтобы возможно опять услышать то же самое и приехать ЕЩЁ ПОПОЗЖЕ. Но когда точно - хрен знает, ведь по телефону не могут сказать готов паспорт или нет, это видимо какая-то страшная государственная тайна, просто сказать, готов или нет.   Не знаю, какой козёл мог придумать этот адский механизм, сгонять многомиллионник в одно единственное здание с живыми очередями, видимо тот, кто ненавидит людей, желает им гореть в аду и наглядно показал как этот ад выглядит. Ведь прийти в районный ФМС, потратив на это минимум времени - это слишком просто, так нельзя, надо обязательно всё по-максимуму усложнить и послать людей из Пушкина/Всеволожска/Зеленогорска/тд в хренову жопу за стописят километров сидеть по пол дня в очередях - вот

12.10.2018 | отрицательный отзыв
08.04.2017 | отрицательный отзыв

Крошка Ру:
Стоим на получение загранпаспорта уже час и еще не взяли талон! Очередь тянется по всему зданию! Это беспредел! Весь город получает документы в одном центре. Так быть не должно! Куда смотрит Полтпвченко?

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Алена:
Планировала сделать мрт с контрастом 8.03.2019. Контраст ввели мимо вены, подкожно. Никто не проследил за этим моментом (хотя при введении контраста присутствовало два человека), пролежала 15 минут с ощущениями легкой боли и дискомфорта в вене, в аппарате, не имея возможности сообщить, т.к. в руки не дали резиновую «грушу». По окончании процедуры руку молча замотали, узнала я что что-то пошло не так, только когда сама увидела отек и подошла в регистратуру. Только после моего вопроса что случилось с рукой, мне сказали, что исследование не получилось. На вопрос, почему не проследили за этим, никто ответа не дал. Сказали только, что исследование не получилось и нужно переделать. За помощью пришлось тоже настойчиво обращаться самой, потому что распухшая рука была никому не интересна. В дальнейшем наложили компресс и повязку. Желание повторно проходить тоже самое отсутствовало, я оплатила мрт без контраста. Мне было важно уточнить у доктора нужно ли мне смотреть динамику с контрастом или в этом нет необходимости. Возможность пообщаться с доктором я получила по телефону и он уделил достаточно времени, но было бы приятнее рассказывать историю своей болезни не в абсолютной тишине переполненной людьми регистратуры. Проходила мрт в этом центре уже

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А