09.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский городской педагогический университет

Учителя и студенты этого университета, хотите верьте ,хотите нет, но у меня есть точная информация , что в вашем учебном заведении училась и закончила его (не своим умом, а за деньги ) Пронкина Ольга, тихая , забитая, скрытная, себе на уме, жучка ещё та, но самое ужасное , что Пронкина колдунья, занимается колдовством, делает порчу людям её окружающим, колдует всем, особенно тем, кому завидует, а так же Пронкина любитель воровать, особенно лак для ногтей с прилавка в магазине. Пронкина ты как не хитри, а некоторые твои знакомые тебя ...
Не об этом.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я был приятно удивлен, когда узнал о возможности провести поверку водомера без его снятия. Обычно мне приходилось выключать всю воду на день, чтобы сотрудник мог произвести поверку. Но теперь я могу делать это без необходимости прерывать свою работу или рисковать затоплением квартиры от неправильного подключения. Сервис был очень профессиональным и быстрым, и я настоятельно рекомендую его всем своим друзьям и соседям.
нету

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Был здесь на собеседовании, зарплата суммируется от % от продаж, а поскольку втюхивать людям счётчики не лёгкое занятие, не кто из сотрудников мне конкретной цифры не назвал сколько получает. Текучка бешенная, больше полугода ни кто не работает, видимо зп тут у всех маленькая.
Не нашёл

17.06.2023 | отрицательный отзыв
СПб ГКУ Городской мониторинговый центр

Добро пожаловать в РАБСТВО"! Компания набирает на работу в основном по договору с государственной службой занятости (за откаты от государства и ради дешевой бесплатной рабочей силы) : поэтому коллектив состоит в основной массе из БОМЖей, бывших ЗЕКов, выпускников ПСИХбольниц с диагнозом, [И.] физических и умственных итд. Большинство из этих кадров не возьмут даже дворником. Далее эти кадры “растут”: посещают уроки квалификации для галочки, покупают дипломы, сходят с ума, становятся маленькими начальниками, пенсионерами и продолжают и продолжают работать работу в этой шараге времен позднего ссср, когда всё пилили и ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился работать где-то 8 месяцев назад. Уже извините, точно не помню. Меня сказу же отправили на обучение. Много теории, много практики. Помогали первое время на должности. К этому никаких претензий у меня нет. Заработная плата выплачивается вовремя, точно соответствует рынку, может чуточку больше. Задержек за указанный период не было отмечено.
Карьерный рост.

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - Необходим осмотр всего транспорта

На пазике по 24 маршруту не работает кнопка вызова. Автобус проезжает мимо остановок.

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - 141 автобус

На 141 ввели какие то новые правила что по телефону нельзя оплатить билет и за этого высадили с автобуса, позор.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - Провоз детей на своих руках

Ехала сегодня с детьми по котором одному 4 а другому три, если провозить их без оплаченного билета должна держать на себе так сказала кондуктор, разве места позволяет это сделать между сидящими людьми, добрые люди а их много уступили бы сами в отличие хамских кондукторов, и когда видано было что за детей нужно оплачивать за проезд, чтобы он и смогли сидеть, то детей выкидывают на мороз когда им просто не хватает пару рублей, когда защита будет в сторону пассажиров, просто слов нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этом центре я работаю уже около трех лет и все устраивает, так как руководством созданы все условия для нормальной работы и к тому же они постоянно улучшаются. Сама по себе работа очень интересная и с людьми. Оформление по законодательству, со всеми социальными выплатами (отпускные, больничный и т.д.). Коллектив работает дружный и хороший поэтому особой текучки нет, да и заработная плата более чем солидная.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Не рекомендую устраиваться туда курьером