20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК - Томь"

Итак, ООО "ПМК - Томь", сразу можно назвать ее "шараж-монтаж", текучка кадров бесконечная и абсолютно безразличная, сдесь вы встретите и бывалого зека, и урку, и норку прожженую, причем если вы устраиваетесь геодезистом то, знайте что зарплата у вас будет такая же как и у них а порой и даже меньше, с учетом того что на вас ответственность и подписание важной Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-402»

Основное название: ПМК-402 Другие названия: ЗАО "ПМК-402", ООО "ПМК-402" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.pmk402.ru Эл. почта: pmk402..[]..pmk402.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Строительство магистральных, внутризонных, городских ВОЛС. Автор: Алексей Бобков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ведущий инженер Дата начала работы: Сентябрь 2011 г. Дата увольнения: Апрель 2013 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК Доминант", ген. директор Малахов

Работал в ООО «ПМК Доминант» несколько лет. Сначала, как всегда, все было нормально. Затем началась какая-то хрень. Ген. директор Малахов Роман стал очень мало уделять внимания основному виду деятельности (электрика), и стал творить бред — то пилораму захотел открыть хрен знает где, потом в автозапчасти его понесло… Мне бы и все равно было… но ЗП стали регулярно задерживать!!! В итоге Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
ПМК Русская - Не советую работать!

Не совсем согласен с предыдущим отзывом, гендиректор Тамарашвили очень положительный человек, единственный в организации который будет пытаться решить Ваши проблемы, а задержки устраивает Вам собственник предприятия и зам по экономики, которые почему-то решили что деньги их личные и их можно не платить, это конкретно по Ростову. Задержка по три месяца зп, стройки все стоят, при увольнении расчёт не платят, отношение к Русским очень плохое именно со стороны собственника! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ПМК

Была сегодня на собеседовании по вакансии менеджера, какой-то малолетка (коммерческий директор, как оказалось), который проводил собеседование, похоже что немного озабоченный. Всё время пялился мне на грудь, задавал какие-то вопросы, не относящиеся к работе совершенно. Находится их офис-конторка в каком-то затхлом бизнес-центрике. Более того, на время испытательного срока 3 месяца, мало того, что обещают мизерную зарплату, так ещё и отказываются официально Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
ПМК Русская - Работал в компании на объекте в Пирсиановском

деньги 3 месяц не платят,хотя договор был на месяц, кормят завтраками Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПМК»»

Основное название: ООО «ПМК» Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +74953089280 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Набережная Казачьего Ерика ул Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Тимур Воронков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Начальник участка Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пмк 71»

Работал в этой компании долгое время,пока себе работу другую искал,работал водителем,что могу сказать,всё конечно пляшет от директора,на предприятии существуют кланы,воруют практически всё,сами же сотрудники,а не простой рабочий,я когда увольнялся с меня списали топливо которое украли якобы с моей рабочей машины(прошу заметить,машина стоит в 100 метрах от сторожки)начальство в курсе всего этого,но ни как не реагирует,бухгалтерия на втором этаже не досчитывает рабочие дни,командировки,часы,но зато постоянно пьют чай или кофе вместо того чтобы работать,женщина на кассе вообще хамка,зав.гаражом Ключников вообще не знаю зачем он там,запчасти не привозит,а если привозит то сомнительного качества,заставлял убирать территорию и бычки(хотя я не курю)человеку который работает водителем и имеет все категории и стаж более 10 лет,заместитель директора по механизации пустое место(реально не решает ни каких вопросов),единственные кто там работают так это простые водители и механики,на которых вся работа,спорта ни какого со стороны профкома,короче,если хотите себе ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПМК»»

Основное название: ООО «ПМК» Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +74953089280 Страна: Россия Адрес: г. Новый Уренгой, НПС Надым Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 9 Автор: Тимур Воронков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Прораб Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПМК-710" (Россия, Иваново) - Недобросовестный подрядчик и партнер

компания не оплачиввает свои счета и недобросовестное отношение к организации строительства объектов Подробнее>>