21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

зарплату не платят по полгода и больше, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам.
нет ... Подробнее>>

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

Сотрудники быдло !!!
почти нет ... Подробнее>>

10.07.2019
000 МК-162

решил написать про эту шарагу мехколонна162(дагестан строй) как про нее еще ничего нет не понимаю... шарага еще та платят стабильно но мало отношение как к быдло не важно как ты работаешь бегают перед тобой пока тебя некем заменить только кто то появился ты самый плохой при приеме обещают одно а по приезду на участок просто взрыв мозга.лешают кту за все Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-402

Это коллектив профессионалов своего дела! Я в корне не соглашусь с предыдущими отзывами! В этой компании у меня случилось много серьезных поворотов в жизни! И никто, никто, ни Михаил Катков (тогда он был зам.генерального), ни Стас Козин, ни Иванов Олег Григорьевич - никто не отворачивался, всегда принимали у себя в кабинете и разговаривали на равных. И даже когда жизнь вынудила уехать из города,
Есть, куда без них! Водитель корпоративного автобуса - либо газ в пол, либо тормоз в пол)) Толпа лентяев - водителей, механизаторов, рабочих... которые весь рабочий день сидят в своих коморках, и под вечер уходят домой бухими) Это отзыв о работе компании в 2011 - 2013 годах! Как сейчас - судить не могу ... Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
"ПМК"

Почитала отзывы о данной компании и просто в шоке! Кто их вообще пишет?!! Мой муж в этой компании уже пол года работает. Попал туда по совету друга. Нужны были срочно деньги в короткие сроки! На официальную вахту ехать не было...
Не очень сытные завтраки, не очень большие авансы на официальных вахтах ( но со второй вахты это уже не чувствуется),

25.04.2019 | положительный отзыв
ПМК Сибири - Врут при заказе

Красноярск, Белинского 5, отправили на работу машинист бульдозера, механик ответил, что бульдозер рабочий, оказалось - нарушены все нормы ТБ - бульдозер чадит, гарь в кабине и в округе, ремонтировать не ставят - не выгодно же, и запчасти не везут уже с осени - со слов механика, короче, по тБ я не имею права работать на таком бульдозере и своими силами мне его не починить без запчастей и на морозе -50 - тена нет и пушки нагревательной тоже нет, приехал работать, называется, пришлось писать на увольнение в связи с Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ПМК я доверяю

Пока у меня была крупная сумма на руках, мне сестра посоветовала вложиться в ПМК, чтобы получать регулярно проценты. Это было крутое решение, за счет которого, у меня получилось удвоить свои... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
ООО Профессиональная монтажная компания, ООО "ПМК"

Сектанты - саентологи,обещают золотые горы, а в результате, будешь вкалывать как раб за гроши. ИП Сычева это тоже они.да еще и активно вовлекают в секту, трудовой договор не заключают, своя какая-то не понятная система оплаты , при которой ты получаешь все меньше и меньше, хотя работаешь все больше, зарплату постоянно задерживают. Подробнее>>