17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севкабель-Энергомонтаж" (ООО "Энергомонтаж"), СПб, Коломяжский пр.33

Обе компании — семейный подряд. Ген.дир хозяин, фин.дир его жена, а в снабжении сидит теща ген.дира., задержки по з/п постоянно (при условии работы в данной организации до кризиса, про сейчас вообще молчу). Отношение как к людям второго сорта (вы можете обедать на кухне только тогда, когда хозяин поест со всей семьей, все сотрудники должны сидеть и ждать, когда челяди будет Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Балтстрой: Мой негативный опыт работы

По телефону все красиво расскажут Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Балтстрой

Отсутствуют, ужастная организация как и персонал. Подробнее>>

02.03.2023
ООО Балтстрой

Фирма ооо "БалтСтрой" занимается изготовлением дверей и их установкой, а теперь о главном, кидают монтажников по полной, заставляют переделывать работу за предыдущих людей, которых кинули и они ушли. Перспектив не каких. Дагестанцы все руководящий состав. не советую. Остались без денег. И качество дверей ужасное (металл фольга) они не соответствую требованиям.

Колпино

12.04.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Останусь неизвестной Останусь неизвестн» о работе в компании

Останусь неизвестной Останусь неизвестн:
Привет всем, хотела рассказать о том,как плохо поступили именно со мной в этой организации ЗАО БалтСТрой, а именно непосредственно руководитель объекта по имени Владимир!! На собеседовании его все устроило.я объяснила,что работаю сейчас в строительной фирме и хочу увольняться! После собеседования его все устроило , это было 31 марта 2014 года, и он сказал,чтобы я на следующий день перезвонила и сообщила по поводу увольнения. На следующий день я сказала своему начальнику,что увольняюсь с отработкой в 2 недели. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ,он его подписал. Звоню сразу Владимиру (руководитель объекта ВМА на м. Черной речке), сказала, что написала заявление и меня уволят 11 апреля 2014 года, переспросила, вы точно будете жать 2 недели? он четко сказал ДА! Конечно я обрадовалась. Что вы думаете=)) 11 апреля я позвонила в свою бухгалтерию,мне сказали документы готовы,приезжайте, забирайте,вы уволены, как и хотели.Я довольная звоню Владимиру сообщить,что 14 апреля я уже приду к ним и что вы думаете он мне сказал, он мне сказал, что нашел уже помощника. Вот Вам и нормальные люди. И слава богу,что я не попала к ним. Подлые люди только так делают. Нормальный руководитель обязательно перезвонил и хотя бы

03.07.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бардак. Много обещают, а на деле банальный развод.

02.09.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Анонимщик» о работе в компании

Анонимщик:
Даже не знаю с чего начать. Трудоустроился обещали много, но из всего выполнили только на 10%. Отношение в коллективе ужасное. Ходят сотрудники по офису, смотрят тебе в глаза, но никогда не поздороваются. Склоки и сплетни на каждом шагу. Противно жутко. Зарплату черная, белая только на 20%, т.ч. думайте сами. Соц. пакет только обещают, но по результату получите большую фигу. Руководство: Рулит Питер - там больные все на голову, особенно Илларионова Е. и самая главная Светлана Павловна (как фамилия не помню), таких стервь давно не встречал. В Москве рулит Кюнер (чей то сынок богатых родителей) и очень интересная дама как Белова Е.М. (очень приятная снаружи и гадкая внутри) Служба безопасности - отдельная песня - залесит в вашу постель, разберется в ваших любовницах, поинтересуется все чем можно, только не работой... и если вы были два -три раза женаты, вас могут не принять только по данной причине. Взаимодействие между отделами нет - лебедь рак и щука. Повышение в зарплате не ждите, как бы данное не отобрали. Бывало такое, берут человека на испытательный

17.09.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мой муж работает вахтой на Соловках.Договор на 45 дней,бесплатное питание,150 рублей в час,дорога туда и обратно оплачивается.Это так в договоре написано.В результате получается,питание 300 рублей в день высчитывают,обратно едут на свои деньги,оплатят только за месяц,остальные 15 дней работают на карман начальнику,в баню 3 недели не водят,в бараках холодно и получат примерно по 20 тысяч за 45 дней.БалтСтрой обманщики,гребут чужие деньги,а работягам бегай потом по трудовым инспекциям и более того некоторые даже выше собрались идти.Ведь все в курсе,что большие деньги на строительство Соловков выделены

03.10.2014 | положительный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри, подскажите пожалуйста каковы условия работы; питания - если оно есть; как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате? Предлагают работу менеджером АХЧ на строительном объекте. Смущает, что текучка большая по этой должности, чуть ли не каждые два месяца новый сотрудник требуется. Всех благодарю за отклики.