28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

11.09.2021
ИП Дударев Юрий Степанович/ ИП Ключко Олег Сергеевич( ИНН 234809682133) - негативный отзыв

Эти люди не платят деньги! Они очень красиво обо всём рассказывают: у них масштабный проект, нужны люди для расширения и так далее. Но по факту они просто спекулянты, которые на рынке покупают вещи и продают их на wb в два раза дороже. Нет там никакого развития и команды. Не тратьте на них своё время. Подробнее>>

05.01.2021
ИП Семернин Олег Сергеевич

Итак, условия сотрудничества: штатных переводчиков в компании нет (поэтому пользуются услугами внештатных по ставке 170 р. за страницу, в основном за эти деньги вас ожидает полный отстой). "Испытательный срок" менеджера по работе с клиентами (и приему заказов) длится две недели с окладом 25 000 р. (штрафы от 300 р. до 500 р. в течение него не применяются), т.е. пройдя его Подробнее>>

09.12.2020
Адвокат Бучко Олег Сергеевич

Аферист. Входит в доверие, выпытывает личную информацию, а затем шантажирует. Вымогал деньги, а если не заплачу угрожал все рассказать жене. Говорят, что изза этого его уволили с сбу, в котором он работал. Живет в Одессе. Будьте осторожны.Олега я знаю потому что мы познакомились с ним три дня назад. Сегодня я была в тренажерном зале Скайфит (на Академика Вильямса). Я стояла Подробнее>>

01.02.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег Сергеевич

Олег Сергеевич:
  случайно попались на глаза отзывы о компании ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ Мои отзывы такие НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩУСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ !пару лет назад нужно было срочно доставить запчасть весом 500 г с Питера до Нерюнгри решили воспользоваться деловыми линиями АВИЯ и с этого момента все как в анекдотеЭти ребята с питера до читы привезли на самолёте далее груз более недели пролежал на складе в ожидание погрузки машины до Нерюнгри далее звонок диспетчера через три дня ожидайте груз и приготовьте оплату сумму не помню но цифра космическая Я: спрашиваю почему так дорого?Диспетчер: так он на самолете летал ! Я: так пусть и дальше летает !Спустя две недели груз пришел побывав и в космосе и на складе и хер знает где.Так как выписан он на ИП с меня требуют печать я зарегистрирован без печати, в банки и везде документы подписываю без печати а тут подавай печать Вопрос к юристам этой фирме: на хрена она вам нужна?Я конечно выкупать не стал так как уже запчасть стала не актуальна да и цена в разы превысила стоимость того груза по этому случаю у меня много вопросов как принимали груз? каким

Нерюнгри

17.01.2020
мне помогал Олег Сергеевич

Расскажу коротко свою историю. В начале 2019 года я перестала выплачивать кредит, все деньги уходили на лечение сына. И, конечно же, начались звонки с угрозами, преследования. Тут ко мне в... Подробнее>>

30.07.2018
ИП Бухонский Олег Сергеевич "Просто Хостел"

Александр Бухонский, который числится в хостеле администратором, в обход некоторых служб, фактически не работая там, обманывает сотрудников, вешает лапшу на уши, не выплачивает зп. Нагло врёт в глаза, рассказывая сказки о том,что при увольнении отдаст всё,при условии,что человек отработает до назначенной даты. В конце сливаетя, на связь не выходит.Сначала оговаривались условия о выплате з.п. каждую смену,затем, уповая на компаньона,обещал выплаты 2 раза в месяц. Никакие условия соблюдены не были.Находясь в хостеле всё время пьёт пиво в присутствии постояльцев, мог так просидеть неделю, сетуя на жизнь. Видно, жалобы не прошли зря, т.к.братьям нечем платить за аренду помещения и на это,судя по Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
ИП Щур Олег Сергеевич

Не платит И Не платил никогда и никому. Чума, в общем. Что я про него могу сказать. Раздолбаный КАМАЗ, чуть лучше УРАЛ, еле дышащая ПИЛОРАМА. Подробнее>>