23.08.2022
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,

Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

28.08.2020
Отзыв : Медицинский центр Либерти

Здравствуйте! Мне двадцать два года. С самого детства я была полным ребенком, и в тринадцать или четырнадцать лет я поняла, что мне надоело смотреть на жирную фигуру в зеркало. Я была немного полной, но буквально каждый день гнобила себя за то, что не смогла похудеть.В том возрасте я начала мучать себя жёсткими диетами: могла не принимать пищу около двух дней, что вследствие доводило до обмороков во время обучения в школе. Конечно, я нанесла серьезный урон своему желудку таким питания. Это худшее время в моей жизни. Мне удалось достичь веса сорок пять килограммов, сбросив почти 10 лишних кило. Появились мешки

19.06.2020
Отзыв : Медицинский центр Либерти

Мне 33 года. Раньше мне звонили из косметических клиник, приглашали на бесплатные процедуры, а я отказывалась. Моя любимая подруга однажды согласилась, но она сходила на один бесплатный сеанс, на последующие процедуры она не захотела записываться. Конечно, после одной процедуры никакого заметного эффекта не будет. Потом ей позвонили из медицинского центра Либерти, что на Сухаревской, и она записалась к косметологу Чибатаревой Елене Ивановне, теперь ходит в центр раз в 2 недели на протяжении 3 месяцев. Я заметила, что лицо подруги стало чистое, подтянутое и помолодевшее, поэтому я спросила, что она для этого делает? Подруга рассказала, что ходит в этот центр

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Либерти

Занимаюсь автомобильным бизнесом, много путешествую. За последние полгода пришлось 3 раза побывать в Азии: в Японии, по делам фирмы и 2 раза в Таиланде, на отдыхе с семьей. После возвращения из поездок у меня появилась аллергия на пальцах рук. К врачам ходить не люблю, дома есть внушительная аптечка, которой заведует жена: стал лечиться самостоятельно. Купил мази, кремы. Аллергия ушла, но после очередного посещения Таиланда, проблема вернулась опять. Тогда кремы мне уже перестали помогать. Жена через знакомую добыла какой-то особенный секретный травяной настой, я стал делать ванночки, но ничего, кроме жжения и неприятного запаха от настоя, не получилось.Когда мне поступил

12.03.2019
Медицинский центр Либерти

TYURNINA.IRA:

Хочу поблагодарить мануального терапевта Д..а Ш..а за то, что буквально спас мою спину. Из-за того, что часто на весу укачивала ребенка, возникли проблемы со спиной, в области поясницы. Визит к врачу все откладывала, постоянно находились какие-то дела. Как-то мне поступил звонок, оказалось звонили из медицинского центра на сухаревской. Девушка предлагала услуги центра Либерти, в том числе и услуги мануального терапевта. Я подумала, что это знак и тянуть со спиной больше нельзя. Записалась. Первый сеанс был бесплатный. Около часа Д..с Ш..ч вправлял мне позвонки, так же сразу порекомендовал упражнения, которые я дополнительно должна была делать дома, сказал надо укреплять мышцы спины. После нескольких сеансов я почувствовала значительное облегчение. Спасибо большое моему врачу и центру Либерти, что вовремя позвонили мне и я избавилась от мучительных болей. ...

127051, Москва, ЦАО, Мещанский, Сухаревская М площадь, 12, этаж 3

Посмотреть комментарии

12.09.2017 | положительный отзыв
Либерти -Медицинский центр

Отличный центр. И работаю, и хожу сюда на процедуры) зарплата и график меня устраивают) Пока не заметила Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
"Медицинский центр Либерти"

bojk2015:

Долго не могла сбросить лишний вес после родов и решила обратиться с этой проблемой медицинский центр Либерти. Диетолог подобрал для меня индивидуальную программу, и вес стал таять на глазах. За месяц я избавилась от 9 кг и чувствовала себя прекрасно. Не жалею, что доверилась специалистам этого медицинского центра. ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>