21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арктика+

Фирма работает с большой накруткой на оборудование. Сотрудники работают максимум 2 месяца, а потом ищут причину далее не сотрудничать, хотя до того как убрать. Начальник тебе поет песни, что он нуждается в тебе и все такое. Начальника зовут Плиев Давид, у которого не хватает мужества сказать правду и выдумывает детские причины не трудоустраивать. Не порядочный человек у руля! Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Не рекомендую. ао Спо арктика кидает своих сотрудников. В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаёте, что зп не 50, а 32. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную один. Из за этого у меня теперь почти все время болит спина. Из за маленькой зарплаты не было ...

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арктика"»

зарплату дадут,если сто раз позвонить генеральному директору и напомнить, руководитель отдела бездарная женщина,которая ходит и орет,вместо того чтобы грамотно выстраивать работу, и раздавать задания, сотрудники рассказывали,что одно время зарплату не платили несколько месяцев, карьерного роста не будет никакого и вообще организация сомнительная,разве что идти после университета опыта набираться
коллектив отдела вполне дружелюбный ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СЕЗАР-Арктика

сплошнои обман по з/п обижали от 110 000 до 150 000 а ращитали по 130 000 в круг за сизон а хотя седня был у пристовов уних отоброжаеца минимальные выплоты по 200 000 ежемесечно вот и ришаите сами ехать на этот остров за капеики работать когда вашу зарплату режут местные цари острова большевика со связю вечная проблема с вай фаем темболия доют только перевисти деньги домом и все еда тоже ни охти готовят как свинем все продукты восновном тухлые зато для начальства готовят хорошо чтобы работать на большевике з/п должна ...
Их нет

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арктика ЯНАО

Кто собирается работать в этой компании,знайте там полный обман..В Там бывший - а теперь посредник Шалапутин Денис Сергеевич,который берет людей на работу через посредника который проживает в ОмскеДербеневРоманВадимович и в месте с ним они по заработной плате и трудоустройству обманывают очень сильно людей..Я просто Всем советую не лететь туда на заработки.Там как рабы будете работать.Они финансами обманывают всех рабочих Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
"Азимут- Отель" ( Арктика )

Здравствуйте! Столкнулась с компанией "Азимут-Отель"недавно. Обещали золотые горы! На деле-безграмотное тупое руководство с очень большим самомнением!!! В самом отеле и в управлении им "БАРДАК!" Отель убирают клининговые службы - это люди без сан.книжек. Среди них много наших друзей из Солнечного Таджикистана! Если СЭС возьмёт смывы - обнаружат много интересного!!! С деньгами тоже "накалывают"- постоянные недоплаты! Персонал практически весь разбежался! На Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арктика-К"

Проработал на фирме ровно месяц, на собеседовании оговаривалась З/П от 20т.р. На вопрос почему требуется человек ответили что предыдущие сотрудники отказались работать из-за задержки зарплаты на 10 дней. Меня предупредили что задержки возможны, но как я понял это обычная практика для этой компании) Условия оплаты-оклад+сделка. Предоставил все документы на оформление, но трудового договора так и не дождался. В первую неделю как и во вторую и третью понял что объемов очень мало, довелось поработать только 4-ю неделю, и как я правильно в итоге понял что оговоренные 20т.р. заработать не получиться и принял решение увольняться. По итогу насчитали 7т.р. за сделанную работу, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Арктика Трейд

Доброго времени суток всем кто работал или хочет попытать удачу на поприще малоизвестной компании Арктика Трейд. Судьба-злодейка, съыграв злую шутку, привела меня в эту компанию в 2014 году. Организация труда в этой с позволения сказать "компании" поражает всякое, даже самое больное, воображение. Директор Арктики думает что он Вельзевул-хозяин стратосферы, но на деле получается, что все за что бы он не Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

То есть работа в одном городе, то в другом. Говорят едь в командировку или переводись.Я устроилмя в один город почему должен переезжать туда обратно???
Платят и не кидают. отпуск по северному большой

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арктика-К"

Проработал на фирме ровно месяц, на собеседовании оговаривалась З/П в 20т.р. На вопрос почему требуется человек сказали, что предыдущие сотрудники отказались работать из-за задержки выплаты З/П на 10 дней, как оказалось это обычная практика для это организации. Условия оплаты - оклад + сделка.Предоставил все документы на оформление, но трудового договора так и не дождался. В первую неделю как во вторую Подробнее>>