24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Отсюда ухадить не собираюсь. У меня даже комната есть в общаге

С давних пор работаю водителем на грузовиках с одной конторы сократили и пришел в Инжстрой. Дали и машину и соц. Пакет и даже комнату в общаге. Зарплату дают вовремя. Ухадить... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квест комната XRoom

Ходили в комнату "Пиратское Золото".Ну конечно , слегка запутывались ,много было затруднений . Но спасибо бородатому дяденьке , который всё время на подсказывал )))) Без него мы конечно бы не справились . Но мы почуствовали себя настоящими пиратами!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квест комната XRoom

Вчера с другом проходили квест " Ограбление наркобарона", получили массу удовольствия и эмоций от игры. Всем советую посетить данный квест кто ещё не успел. Огромное спасибо разработчикам квеста за интересную игру, все было очень круто и не забываемо. В ближайшее время собираемся посетить и остальные квесты XROOM.

30.06.2015 | положительный отзыв
Lostroom (Тайная Комната)

Компания Лострум в Санкт-Петербурге занимается эскейп-румами. Все бы ничего: прекрасный коллектив, лояльное отношение начальства к подчиненным, рабочее место просто замечательное... Но есть одна персона, которая сводит эту компанию в могилу: куратор площадки Евгения Файрушина. Эта особа совершенно некомпетентна, ее моральные качества проще всего описать словом "гниль", а манера ее поведения весьма вызывающая. С попустительства она под надуманными предлогами принялась увольнять Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Квест комната XRoom

Вчера приходили в Иксрум уже 4й раз) Ребят, затягивает! Были до этого в Моро, Ночном кошмаре, Ограблении Банка, а вчера грабили наркобарона! Каждая комната по-своему хороша, необычна и полна приключений! Здесь нет лучшей комнаты, потому что каждая из них бес оф зе бест) Атмосфера что надо! И спасибо админкам за хорошее настроение, расположение духа и гостеприимность)

10.12.2019
Квест - комната IQuest

Все начиналось очень даже хорошо. Пришла на работу по вакансии "Фотограф", дали договор на подписание, в котором указана должность администратора, объяснив это так: "ничего страшного". Изначально не разъяснили обязанности. Администратор говорила "необходимо приезжать ежедневно, делать абсолютно все (уборка помещений, починка реквизита и костюмов, проверка работы систем, подготовка комнат для квестов, встреча и оформление гостей, фотографирование, съемка видео и тд, "не Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв : Антистресс комната Zdesь

Ужасное место, непригодный персонаж, который нахамил нам и довел ребенка до слез! не рекомендую. Пришли с семьей, сначала нам сказали, что купон на скидку не действует, а потом вообще сказали что выйдет дороже, чем было написано в их Инстаграме.

Россия, Казань, Ул.Кремлевская, 27

21.12.2016
Классные Выходные. Игровая комната

Добрый день. Хочу всем рассказать как делает руководитель этой комнаты. Нанимает администратора для одних обязанностей. А потом они у нее работают и уборщицами и программистами. С клиентами сама Хамит. Самое главное не оплачивает зарплату своим работникам. Отработав Ирина мне не заплатила.Будьте внимательны. Спасибо Подробнее>>

29.11.2019
Квест - комната IQuest