12.11.2020

Номер дела: 2-2210/2019 ~ М-1986/2019Дата решения: 02.12.2019Истец (заявитель): Шеремет Александра ФедоровнаОтветчик: ЗАО "Племенной завод "Разуменский" в лице конкурсного управляющего Овчинникова Андрея ВалентиновичаРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО                           Дело № 2-2210-2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород                                                     2 декабря 2019 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Переверзевой Ю.А.,при секретарях Колотовской Е.С., Криль Л.Б.,с участием: истца Шеремет А.Ф.,

Россия, Белгород

31.05.2020
ООО "Компания Оргстройинвест" в лице конкурсного управляющего Агапова С.А.

Уникальный идентификатор дела 77RS0021-01-2020-000691-96РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации адрес дата Пресненский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио,с участием истца,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1833/2020 по иску фио к наименование организации о Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Директор школы мбоу - 10 белгорода - Это становится нормой в школах белгорода

Директор МБОУ-лицей 10 Белгорода - Стебловская Л.С. обирает своих учителей, выворачивая из их зарплат деньги на так называемые "нужды школы" в добровольно-принудительной форме. При этом, нет документов подтверждающих это безобразие: ею не составляется в письменном виде приказы по школе за её подписью, нет ведомости с подписями крепостных-учителей, сдавших денежные средства в размере указываемом ею. Завучи и руководители МО доводят её Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Не рекомендуем работать с ООО Крепа и ООО Аналитик в лице Рогова Александра Николаевича

Компания Аналитик не платит. Должны уже больше года. Не рекомендуем работать с компанией ООО "АналитиК" в лице Генерального директора Рогова Александра Николаевича, ИНН 4028041050 КПП 402801001, ОГРН 1084028000385. Юр. адрес:248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. адрес: 248025 г.Калуга ул.Промышленная д.36. Рогов А. Н. не оплачивает за поставку товара, а только много говорит. Так господин Рогов поступает со всеми поставщиками и Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Artgroup в лице Волкова Антона Николаевича обманывает, якобы делая фоторамки под заказ

Компания Artgroup из Магнитогорска в лице Волкова Антона Николаевича обманывает людей. Он просит внести 100% предоплату за заказ, и после пропадает, не отвечает на сообщения. И заказ не выполняет. Я заказала у него табличку на дверь сына. Волков Антон Николаевич попросил 100% предоплату заказа, после чего сказал, что якобы заказ отправил. До меня ничего не дошло, на сообщения отвечать сразу же перестал. Данные, которые Подробнее>>

18.10.2020
ООО "СК Управление Строительства - 620" в лице временного управляющего Малачева Шахбана Абдурахмановича

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации21 сентября 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Автандилове А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7513/2020 по иску Шевченко Екатерины Константиновны к ООО > о взыскании задолженности по выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижении им возраста Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Нижегородский пассажирский транспорт - Безопасность пассажиров с детьми в Социальном автобусе №85 А470АА

19. 09 2015 г. Мы сели (2 женщины с 2 детьми, одному 5,5 лет, а другому 7,5 лет ) на остановке Медицинская на социальный автобус №85. Водитель ехал очень резко, во время движения люди чуть не падали. Доехав до нужной остановки мы приготовились к выходу в заднюю дверь, когда автобус остановился, открылась дверь старший ребенок стал выходить, двери стали закрываться, Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Городской родильный дом" г. Белгорода

Хочу оставить свой отзыв о Городском родильном доме г. Белгорода. Когда рожала второго ребенка (плановое кесарево сечение), в июне 2013 года, долго сомневалась в выборе родильного дома. Хотелось чтобы было хорошее отношение и квалифицированные врачи. В интернете читала много отзывов о родильных домах г. Белгорода. Отзывы о Городском родильном доме были положительные. Выбрала этот роддом и не пожалела об этом. Очень хорошее обращение персонала к роженицам. В отделении патологии медсестры готовы помочь не только днем, но и ночью, добрые и отзывчивые.Все расскажут и посоветуют, успокоят в нужную минуту. Высококвалифицированные, внимательные врачи все расскажут, ответят на вопросы. В послеродовом отделении Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Благодарю компанию "Человек и Закон" и лично Свиряева Алексея Николаевича

В августе 2021 года экстренно пришлось обратиться в компанию "Человек и закон". Обратился по рекомендации, да ещё и из города Челябинск. Бракоразводном дело проходило в г. Видное Московской области. Специалисты... Подробнее>>